Раиса Фролова

У меня есть знакомый, который говорит" ты- самый близкий и родной мне человек". При этом меняет женщин, как перчатки. Вот меня посещают сомнения- а все ли у него хорошо в плане психики.???(я ему не жена и не любовница).

Ответы · страница 2
Игорь Дроздов

Не жена . И не ,любовница... Что за ревность то такая...

Раиса Фролова

Какая ревность? Мне , однако, уж давно не больно и не обидно. По началу было... Досадно... а сейчас- уточнение...

Игорь Дроздов

Любишь его ... Это нормально...

Раиса Фролова

Нет. Сейчас нет. У любви тоже есть срок годности.....

Ольга Газизова

Ну по духу ему близкие и родные. А по жизни -нет

Раиса Фролова

Но это ж нонсенс!!! Ну если перед ним табунок женщин пробежал, можно ж родного человека найти??????

Раиса Фролова

Вот это полнейший " радикюль".....( т.е. смехотворная ситуауия). Мне то с ней что делать????

Нинна Ковальчук

У каждого СВОИ странности Терпения ВАМ, Раиса

Ви
Виктор

Правильно, меняет других, не близких и родных

Александр Емельянов - Женат

.....интересно....и чем ты НЕДОВОЛЬНА.....??????????

Александр Емельянов - Женат

.....я второй раз женился....в 50 лет..... уже внуки - студенты...!!!

Раиса Фролова

Вам хороших, теплых отношкний в новом году!

Александр Емельянов - Женат

....спасибо....и тебе - всех благ.... И - найти того...единственного - КТО НУЖЕН...!!!

Раиса Фролова

Спасибо! Я думаю, что он есть. Просто меня очень все эти ситуации отвлекали от действительно нужного человека...))))

Александр Емельянов - Женат

....вот вот....возьми ориентир... и - действуй.... Тётя за тебя не сделает...!!!

Майра

Любит вас но на взаимность не расчитывает

Раиса Фролова

Нет. Это какая то извращенная любовь получается. . Он женщин меняет ... у меня за время нашего знакомства только 2 романа было....

Майра

Такие люди бывают я уже о подобном слышу не в первой

Раиса Фролова

Тогда тем более надо закрывать отношения... Время все покажет... Спасибо Вам за совет!

Майра

)

Воронин Юрий

Все нормально, просто вы не в его вкусе.

Раиса Фролова

Наверное. Но такие отношения уже 8 лет. Какое-то странное " гастрономическое отвращение"....

~L
~Eva Lansca~

О , так ваш статус ещё выше - подруга !!!!

Раиса Фролова

Это несомненно.! Только мне он не нужен..... Правда- правда!

~L
~Eva Lansca~

Друг такой не нужен ?!

Раиса Фролова

Нет! Когда ты , например, на деловом приеме в другом городе, а тебе звонят и начинают рассказывать, что" все пропало"! Причем я ж ему об этом ранее говорила, так в виде "смотри, будь умницей, не верь особо этой тете"......)))) Если серьезно, я ж не мамка ему и не нянька.....

~L
~Eva Lansca~

Значит он вас сестрой выбрал !

Раиса Фролова

Тем более- глупость. Я никак не хочу быть сестрой, утешительницей, жилеткой..... Не могу больше! Просто воротит уж.....Раньше еще как- то терпела. А теперь- просто противно.....Единственнный выход- уйти в подполье.....

Тала Грук

знакомо...как две капли воды...схожесть

Раиса Фролова

И???? Меня это уже напрягает. Я не записывалась к нему в друзья. Быть любовницей- может быть, но кол-во женщин пугает....

Тала Грук

оставьте его с его количеством женщин....и к вам придет ваше...единственное.

Сергей Павлов

Может поэтому и меняет, что тебя ищет?

Раиса Фролова

Я никуда не сбегаю... уж 8 лет так... Нет. Тут ....нонсенс, просто....

Сергей Павлов

Нет, не нонсенс. Просто ищет такую как ты, но увы, двух одинаковых людей на свете нет.

Раиса Фролова

Ну может и так.... интересное обяснение....

Сергей Павлов

Всё просто. Мы с самого юношества знаем КТО нам нужен и КАКАЯ (КАКОЙ) она(он) будет. Только до поры не знаем как её(его) зовут и где и когда встретим.

Милош Йованович

у него все в порядке.. он так живет.....

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

может не меняет перчатки, ,,, Теряет?!

Раиса Фролова

Теряет... Это забавный вариант. Спасибо!!!!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Резинки пришить, как на варежках)

Ольга Сачик

И ни каких обязательств между вами

Ольга Сачик

Много женатых таких ни одну юбку не пропустят

Раиса Фролова

Он не женат. Разведен лет 8 как....

Ольга Сачик

А причём остались,это тип мужсин

Человек Со Щукой

Вы ему наверное-та самая жилетка?

Раиса Фролова

Наверное.... хотя повода не давала. Как мне кажется... а так кто знает??,????

Александр S

Все в норме. Не путайте понятия.

Раиса Фролова

Я не путаю .. я наоборот хочу ясности.... меня роль боевого друга ну никак не устраивает....

Александр S

Если хотите не дружбы...то это или долго или не возможно.)

Helen D.

Может, друг? Это все объсняет.

Helen D.

А есть чем заменить эти отношения? Все прекратить не так уж сложно. Но, вдруг вам будет этого не хватать?

Раиса Фролова

Да. Есть. И кем и чем... жаль немного... и времени потраченного и казалось, что мы понимаем друг друга с полуслова... а потом все ушло куда- то....

Helen D.

Может, просто сделать небольшой перерыв в общении? НЕ обязательно прекращать все раз и навсегда. Время само расставит все по местам. Если вы нужны друг другу, общение вернется, может на другом уровне. Если нет, все само собой прекратится.

Раиса Фролова

Да. Наверное. Спасибо! Мудрый совет!!!

Helen D.

Не за что! Будьте счастливы!!!

Александр ))

А фамилия у него не Фролов???

Раиса Фролова

Нет... у него вообще не российское гражданство.

Раиса Фролова

Канадское. Почти украинское..))))

Александр ))

Ну а в чем тогда вопрос, понятно и так...

Валерий Ратников 🇨🇳

он мудак и этим всё сказано.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вас надо любить, вы хорошая.

Валерий Ратников 🇨🇳

Раю не надо обижать.

Александр Майоров

Он оставил вас на "десерт"!

Раиса Фролова

Сомневаюсь... но за утешение- спасибо! 8 лет такого быть не может.

Александр Майоров

8 лет тайком мечтаете быть с ним!?

Раиса Фролова

Нет. Последних лет 5 не мечтаю.живу своей жизнью. Кручу романы, езжу по миру....

Александр Майоров

Вы два сапога -пара!

Раиса Фролова

Наверное....я просто устала от всего этого хаоса. .

Александр Майоров

Время разбрасывать камни для вас закончилось! Собирайте разбросанное!

Раиса Фролова

Да. Это точно. Надо занятся своими делами... Спасибо!

Алекс Венцель

Высокие отношения...))))))))))

Раиса Фролова

Это точно... настолько, что теряешь ориентацию полета.....

Алекс Венцель

Увы, шизофрению очень сложно порой отличить от просто странности...

Алекс Венцель

Скорее грустно...