Ирэн Понарошку

Сегодня в магазине , стоя в очереди, услышала спор подростков.....в каком веке жил Шерлок Холмс и Доктор Ватсон в ХХ или ХIХ.....пришла в ужас 😱.....а Вы знаете в каком????🤔🤔😂😂

Ответы · страница 3
Сергей Никифоров

Артур Конан, Дойл - 1859 - 1930. Тогда же жили и герои его произведений.

В9
Влад 999

не сказать еще хужее.. они считают что Шариков первый из людей Х

Ирэн Понарошку

😂😂😂точно

Ирэн Понарошку

и Дракула существует)))

Ирэн Понарошку

😂😂мне так больше нравится

Ирэн Понарошку

это кто?

В9
Влад 999

тот кто Влада 3го опаганил

Дубинин Дмитрий

Полагаю, что в обоих, если, конечно, их в 1900 году не хватил удар:)

Иван Мелехин

В произведении Артура Конан Дойла??? Или как молодежь думает???

Борис Макаренко

Хоть и выдуманные герои но жили они в конце 19 начале 20 века))))

Олег Огородник

Первое упоминание о Холмсе было в 1854г. Этюд в багровых тонах

Максим

знаю что собака Баскервилей точно жила в середине 19 века...

Ирэн Понарошку

😂😂😂прям настоящая?)

Максим

Да! только настоящая была маленькая с визгливым голосом и тонкими ножками)

Ирэн Понарошку

ух ты)))

Максим

Вооот)

Антоша

странные какие то...не от мира сего...канеш с динозаврами...

Антоша

долго моргаешь?!

Ирэн Понарошку

Боюсь

Антоша

ну и пральна!бойся...

Ирэн Понарошку

вдруг усну

Антоша

грыбы ж не дадут...

Даниил Белевитин

Двадцатый век начинается - фильм. Значит на перекрестье)))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вы хотели спросить , в каком веке их придумали???))) В 19 веке

Добрейший Тролль

Вымышленные персонажи, жили в конце 19-го начале 20-го века

Ирэн Понарошку

👏👏👏👏браво)...идеальный ответ)))

Владимир ...

Так ведь в обоих. Если не считать что герои вымышленные.

Ирэн Понарошку

вот они и не считали....

Владимир ...

Могет вопрос надо было корректней ставить, типа в каком веке описывалось действие 🙂

Ирэн Понарошку

Так это реальный разговор подростков... Они думают что они вправду жили))

Ан
Андрей

А у меня есть курительная трубка, Шерлок Холмс курил её

Ан
Андрей

Это вымышленное имя. Он не жил

Ирэн Понарошку

Я то в курсе.... А они нет

Ирэн Понарошку

Не успела

Анна Савина

Есть у Конан Дойля рассказ " Даадцатый век начинается ".

Mihail Ozur

Нет, я пришел в ужас. Потому, что и в 19 , и в начале 20-го.

Андрей Будняев

С чего ужас то!?На рубеже веков.оба ответа правильны.

Ирэн Понарошку

вас не смущает....что они жили?

Андрей Будняев

они настолько вошли в нашу жизнь,что стали отождествляться с реальными людьми..С Остапом Бендером та же ситуэйшен.

Ирэн Понарошку

но ведь мы это понимаем, а молодое поколение нет

Андрей Будняев

ну хоть они знают этих персонажей..и то хлеб!Подозреваю,что не читали,а по сериалам..

Andr

Вероятно, они имели ввиду, когда по сюжету они жили...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если это Джуд Лоу и Роберт Дауни младший то в 19м....

Андрей Науменко

Какая из их итераций, книжная, киношная, сериальная?

Дмитрий Макаров

Что написано пером не вырубить топором, они вечны)))