До
Домино

Почитатели Немцова, оппозиционера, напишите мне, что сделал хорошего он на посту губернатора Нижегородской области? Стал ли этот регион процветающим и откуда у него после его смерти столько денег, что ему посвящали передачи на федеральных каналах, где его жены и любовницы делили его наследство как с законными детьми, так и внебрачным? Откуда столько денег? Разве такие суммы можно заработать честно?! И его любовница, модель Дурицкая, которая с ним была на мосту, ей он подарил не одну квартиру, драгоценности, устраивал туры по заграницам. Вы все ещё считаете что его смерть выгодна Кремлю?! Человек, с такими принципами, достойный кандидат для президента России?! И, Почему его могила заброшенная?! Что же Вы, ему, цветы не несёте?)

Ответы
Ма
Машынька

Я посмотрела энергии, которые этот человек транслировал в мир. Вот что мне показали:
Он стяжатель.
Транслирует (транслировал) : Состояние зацикленное, настороженное и собственническое. Это карта контроля и беспокойства. Если выпадает Четверка Пентаклей, присутствует страх за существование, большая скрытая тревога и острая потребность в защите.
Вся энергия тратится на сохранение статуса кво (ничего не уходит, хотя ничего не может и придти). Мы ходим по кругу, цепляясь за нынешнюю ситуацию из стремления к стабильности и защищенности, которое превратилось почти в навязчивую идею.

Ему свойственно трястись за свои деньги

Ма
Машынька

Эгоизм, жадность, узость взглядов, мелочность.
Власть и негибкий подход в борьбе за порядок, стабильность и структуру в жизни. Поддержание этих стандартов кажется более важным, чем жизнерадостность и человечность.
У человека Четверки Пентаклей определенно есть характер, хоть и довольно неприятный, и он знает, чего хочет и чего не хочет, иногда – даже слишком хорошо, причем в конечном итоге все это сводится к служению себе любимому.

Ма
Машынька

Вот кто такой Немцов.

Сергей Кузнецов

а кому же ещё? ведь именно дурицкая после его смерти стала обладательницей 4 квартир. так что именно кремлю выгодно его смерть. Не дамочке. А сам БЕ как говорится, совал свой мотовило, не важно, девка иль вдова...

Сергей Кузнецов

Мне? нисколько. Полнейшее нежелание оценить результаты своей деятельности.

Мирумир

на счет передела его имущества - не скажу. не знаю.
На счет губернаторства - да. Люди были ему благодарны. Лично помню этих людей , которые говорили какой молодец Немцов.. сделал нам это , это и .....

Сергей Павлович

Нафик он нужен ко-нибудь! Смерть его выгодна только его друзьям либералам! Кремлю был он или не был наплевать! И народу он тоже не нужен.

Павел Сингин

Это же младореформатор.начинали развал страны с чубайсом и гайдаром...так что собаке собачья смерть...а он был миллиардер в 90х

Михаил Зарипов

Считаю, что Немцов, как и Галина Старовойтова, только делали деньги. Политических мотивов нет, только финансовые.

Николаус

Есть люди,кому ставят памятники за то что жили,а есть те кому поставят соответствующий памятник за то что помер!

Artur Sova

Так его же поймали когда он миллион долларов из кремля выносил в коробке...вор он вроде а не политик

Призрак

экспериментировали с Кириленко, козлы ..эксперименты над областью ставили)

Се
Сергей

Ну я думаю вряд ли он воровал...просто оппозицию спонсировали из-за рубежа

Се
Сергей

Я не считаю так...но есть мера...а есть без меры

Олег Юрьевич

Вопрос риторический! Задайте его любому чиновнику! Получите ответ. 🙂

Валентина Рязанова

Герои гибнут на посту , Немцов с б..дями на мосту - взято из интернета

Михаил

Немцов собирался опубликовать компромат. За это и убили.

Михаил

Это второй вопрос. Он человек системы.

Алекс Венцель

Обыкновенный вор как и все остальные чиновники...

Сергей Ханьжин

там все гадюки в одной банке-кто кого сожрёт.)))

Владимир Игнашов

сплошные холопские ответы......быдлоиды....

Владимир Игнашов

я и к Путину вовсе не собираюсь на могилу идти !!

Михаил Цветаев

Да все они из одного крысиного помёта.

Рафаиль Канюкаев

Мавр сделал свое дело, Мавр может уйти

Желтый Гном Без Подвязок

вы его с пут иным сравните и поймете

Демонолог Миднайт

А что думаете о нем вы?)