Ярослав Яросов

Как объяснить микроволновке что я ем не тарелки?

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Лучше вообще с ней не разговаривать, она обидеться,а психиатр обрадуется )

Андрей Александров

Так тарелка всегда горячее, чем содержимое... Поэтому и объяснять не надо.

Sweta Yaitskaya

😂 да да..потому что нагревает она обычно только посуду, а не содержимое.

Александр Ли

Обьясните это продавцу посуды. А микроволновка просто делает свое дело.

Александр Защитин

Простите а вы какие грибы употребляете перед беседой с микроволновкой

Сергей Чирков

Нужно использовать специальную пластиковую посуду для микроволновки.

Слава Касьянов

Как тупой машине объяснить, что мы люди и едим все живое, а не каменное?

Петр Кузнецов

Я до такого не докатил. У меня микроволновки нет. Телевизора тоже нет.

Влад Кропоткин

Примени сурдопедагогику, не получится - выброси и ешь тарелки. 😃

Евгений

Хм... Есть 2 варианта: греть без тарелки или положить тарелку в еду)))

Roman Tcheremisin

накричите на неё чтобы грела пишю а не тарелки . только мало толку

Роман Николаевич Макаров

микроволновка-опасна...Пища.приготовленная-в-ней.вызывает-рак...

Ирa

Лучше ей объяснить вам, что для этого нужна специальная посуда))

Николай Болдырев

использовать тарелки , которые в микроволн. можно использовать

Виктор Семёнов

А тарелки и не готовятся (не греются).. Может, какие особенные...

Cергей

У меня тоже печка глухонемая! Попробуй жестами.. Или с ноги😊

Виталий Распопов

Молча надо есть, без всяких объяснений.Когда я ем я глух и нем.

Борис Артемович

Микроволновке не объяснишь. Это нам надо голову тренировать.

Николай Сытник

Не едите-и хорошо.Микроволновке ничего не поясняйте.😀

Артур Арасланов

Блин))))) не задумывался)))) но уже представил эту картинку)))