Pe
Perfect

Вы следите за своим питанием?Рассчитываете БЖУ?

Ответы · страница 3
Gevs Freedom

конечно. считаю калории и занимаюсь спортом

Павел Моисеев

Периодами, когда влезаю в весовую категорию

Julia Gao-Demin

За питанием слежу, но не высчитываю калории.

Особенная Особа=)

у миня ат етава сразу пичаль ф глазах..неее

Ро
Розочка

...придерживаюсь меры и целесообразности..

Игорь Филинцев

А как же все расплонировно углеводы белки

A~
Aigerim ~*~

Нет. Я оказывается совсем себя запустила(

Алла

не совсем...люблю сладости и вкусняшки...

Алла

🖼

Алла

нисколечко.)..дождаться бы скорее обеда...мороженку хочу..ага)

Алла

попу поднимать от стула лень...)

Алина Майнгер

Нет) хотя говорят очень полезная вещь)

Алина Майнгер

Конечно! Одно время питалась даже с расчётами. Потом забросила...

Алина Майнгер

Решила питаться по рассчитанной схеме. Потом само собой все сбилось и забылось))) а вы питаетесь по расчётам?

Ina Jin D Rin

нет, я хожу много, мотаюсь по трамваю

Паяц

Мр. Творожочек.это от голодухи?)))))

Паяц

что заложено от того не уйдешь.)))

Девчушка

Слежу за всем,но не расчитываю)))

Девчушка

В первую очередь для самой себя))что бы всё было в норме)))не люблю когда девушки не следят за своей фигурой,ленятся заниматься собой

Лирик

ну так как я пытаюсь похудет. да

Лирик

буквально пару дней пытаюсь.

Наконец-То Осень)))

слежу, но у меня другая система

Наконец-То Осень)))

сверяюсь с таблицей гликемических индексов

Лидия Петрищева

стараюсь, нет хватает терпения

Лидия Петрищева

в моей семье все едят вредную пишу и приходится готовить разное,а с учетом того что я устаю с работы мне порой лень готовить на себя, и приходится есть салаты и кашу

Ирина Зуйкова

Слежу, но что такое БЖУ не знаю

Ирина Зуйкова

Вот оно что, просто знаю в какое время что есть и что пить

Юлия Щербакова

Веду дневник в моб. приложении

Юлия Щербакова

Увлекательно. Осознаешь, что везде сплошные калории и порой супчик может составлять весь дневной рацион.

Юл
Юлия

Следю...но так. Не очень строго

Юл
Юлия

Я предпочитаю больше спортом позаниматься

Валентина Рязанова

Слежу . Не ем мучное и сладкое.

Бес Пристрастный

Нет, у меня с мозгами порядок.

Pe
Perfect

Говорите о том,о чем не знаете...Никаких знаний не доносите,лишь пытаетесь навязывать свою точку зрения.А это показывает лишь то,что вы не особо умный.А у таких людей не стоит чему-то учиться...Спасибо за "продуктивный" диалог,пищу для размышления вы прям целое меню организовали!!!Закончим на этом.😅😅😅😅

Бес Пристрастный

Я как раз ничего не навязываю. Я пытаюсь подсказать, что на один и тот же вопрос существует множество взглядов.
Считать, что только ваша точка зрения правильная и базировать на этом утверждении вопрос глупо.

Pe
Perfect

Никто не говорит,что моя точка зрения верна.Она точнее,верна в моем случае.Но я никому ничего не навязываю.Мне лишь было интересно узнать,сколько людей поймали тренд сезона "ЗОЖ".А уж что вы там себе надумали...😅😅😅

Бес Пристрастный

Вот я и говорю - по такому сумбурному тексту вопроса ответить в тон вам могут только замороченные на ЗОЖе.
У меня же с мозгами пока не настолько плохо, о чём я вам и поведал в самом начале.
Весь последующий диалог - следствие вашей озабоченности и скудоумия и узкого взгляда на жизнь.

Pe
Perfect

Даже спорить не собираюсь...Бесполезно!С бараном нет смысла спорить,особенно когда баран сомнительный...)