Валера Жуков

Читаю новости: Глава СК Александр Бастрыкин предложил закрепить в Конституции конфискацию имущества у коррупционеров.... Доктор юридических наук, профессор, вот на кой, меру уголовно-правового характера в основной закон пехать, УК и УПК мало?

Ответы
Романа

Читаю новости: "Россияне мучаются в догадках, почему Владимир Путин решил заменить в Конституции слово "член" Совета Федерации на "с е н а т о р".
Этому есть разумное объяснение: потому, что член не может работать ПОЖИЗНЕННО."

Майя Петрова

Да у нас это хоть куда запихай - всё равно выполняться не будет.!!!! Ибо - государство создано в 90-е годы в интересах именно коррупционеров, иначе они бы не процветали...

Kорнелия

Читала эти поправки ....я думаю вся эта чушь нужна для того что бы ввести Госсовет как верховный орган и наш царь посадит на трон марионетку и пересядет в Госсовет....

Слуга Государев

затем что Основной закон изменить намного сложнее чем ук и упк

Мирумир

чтобы мы голосовать пошли за это...
на радостях

Валера Жуков

Можно подумать наш голос что то решает

Мирумир

поскачут люди, вот увидишь

Валера Жуков

Да пусть идут, я не про это писал, а про грамотность

Денис

для конфетки народу, чтобы голосовали

Санбай Манибай

Как Соетский Союз , жить без богачей!

Епифания

Добавить ещё, что водка по 3.62

Епифания

Дороги, которые мы выбираем, или они нас?

Валера Жуков

Лошадки бегут гуськом, мы тоже лошадки, мы пьем и жуем

Валера Жуков

Лошадки бегут гуськом,
мы — лошади — пьем и жуем…
Италия озверела,
в Европе сущий содом.
Лошадки бегут гуськом,
мы — лошади — пьем и жуем…
Бразилия политиканствует.
Поэзию съели живьем.
На улице столько света,
повсюду свет, Эсмералда,
но мрачно на сердце моем!

Епифания

Во всех странах дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства (с)

Валера Жуков

Откуда я пришел, не знаю...
Не знаю я, куда уйду,
Когда победно отблистаю
В моем сверкающем саду.

Амина

народу угодить хотят

Галина Смирнова

Вот именно.

Viktor Avetcin

Ctobi neosporimo!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

маразм