Юлия Клепец

кто,какие поделки делает дома с детьми?

Ответы
Leonid D

Я живу один, у меня в домике(корпусе от старого монитора живут две куклы, а вокруг ходит паровоз, а еще я делаю коробочки для подарков, одной знакомой подарил Агат в шкатулочке, сделаной из баночки для крема. обклееной бумагой, а другу подарил бутылку Бальзама, в чехольчике, сделанную из обоев с наклейками. Сам чиню одежду, обувь и сумки зашиваю.

Татьяна Лощинская

Делала (когда сын маленький был). Из картона и бумаги делали маленькие макетики своей комнаты, группы в садике, просто разные предметы мебели. Из проволоки скручивали человечков и сценки из жизни....

Рая Люба

я свои отделала, сыну уже 20 годков, студент. А когда в сад ходил что только и не делала, и гирлянды осенью из листьев и цилиндр ему к 8 Марта. Фигурки из шишек, костюмы к Новому году. Весело было.

Дмитрий Муксунов

Спичечный колодец. Сразу начал понимать насколько развит у меня русский-матерный (про себя конечно) и сколько радости вызывает у дочери мой обескураженный вид, когда ничего не получается 😄

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Светлана Колобова

аппликации делали, мухоморы на лужайке - объёмная аппликация, настольные игры сами рисовали, лепка из пластилина+ природные материалы....

Татьяна Петенёва-Король

Уже с внуками делаем различных зверушек из ракушек и шишек, из бисера фенечки, а сейчас осваиваем оригами.Летом будем осваивать глину.

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Igor Shvak

Смотря кто у вас мальчик,девочка?К каждому полу нужен свой подход,и развивать в них интересы которые пригодятся в будущем.

Оксана

Ёлочка из перьев, свинья из пластиковых бутылок, картина совы из листочков, картина с цветами из зернышек....много всего

Андрей Кривцун

Это к моей жене вопрос... Я с детьми разговоры говорю, фильмы смотрю, города из кубиков строю и на улице иногда гуляю

Татьяна Шемарина

Когда дитё маленькое было, делали домики из картона и плачтилина, фенечки плели из бисера.. Много чего творили. 🙂

Александр Чаганский

ну дети выросли,внуков ждемс.. а так ,чего только не делали от открыток на "мосьмоемарта"до резных шкатулок.

Вадим Соловьев

Из пластилина, из бумаги, из шишек-желудей-листиков, даже оригами.......скоро в внуками повторять начну)))))

Юлия Клепец

попробуйте из каштанов сделать шкатулку и тарелку для фруктов красиво получается))

Вадим Соловьев

Учтём

Кан Ханыль

Детей нет, сама люблю делать поделки)) ищу в интернете, самые разные креативные не трудные и занятные

Мотя Бебебе

у мя сестра, на год младше меня. Подделки дак это такие как об играть противника в онлайн игре

Айдар Муфтахов

я сыну помогаю делать мульты с пластилином снимаем покадровое а потом он сам монтажирует

Ирина Михална

Мой уже вырос) а раньше придумывали с ним игры-ходилки и сами их оформляли, а потом играли.

Таня Сокол

Уже и внукибольшие. Правда летом вместе с внучкой сшили кота маме(дочке) на день рождения.

Диана Фатыхова

у меня руки не с того места растут, я в кружок вожу) там из бумаги, оригами, из теста лепят)