Вадим Русских

Меня всегда обожали женщины любого возраста. Причина? Я неисправимый лжец!...Ты сегодня фантастически красивая! Новое платье? У Вас безукоризненный вкус! Прекрасная стрижка. И очень молодит!...Стоит ли меня осуждать за ложь?

Ответы
Ме
Менслу

Если Вам всегда только врать приходилось, то мне Вас жаль... Что же совсем-совсем никогда и ни разу не пришлось сказать такие красивые комплименты правдиво?

Вадим Русских

А мне жаль Вас, если Вы не понимаете значение комплимента!Может, просто не заслуживаете...

Ме
Менслу

А вот и Ваше истинное лицо..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

М-да, Вадим, Вы уж честно тогда напишите: "Меня всегда временно обожали недалекие женщины любого возраста"...

Ме
Менслу

Спасибо, Виктор!❤

Вадим Русских

Менслу , Вы это просто выпросили!Виктору-общайтесь с далекими... кто запрещает. Про таких как Вы говорят- диагноз не установлен, просто дурак!Я считаю, что к женщине надо относиться с уважением, независимо от возраста и внешности. Они и сами прекрасно знают, как они выглядят...Но только тупая может обидеться на комплимент!

Людмила Мухорина

умеете говорит комплимент. это здорово!пусть не всегда правда. но приятно. Мужчина должен подчеркнуть что это идёт женщине.вот ВАМ и любимчик.

Вадим Русских

Конечно!

Наталья Борисова

Ни в коем случае. Вы помогаете женщинам поверить в себя. После таких комплиментов многие окрыляются

Наталья Борисова

Приятно, когда у человека есть чувство юмора

Вадим Русских

Эти человеки - прелесть!

Наталья Борисова

Точно. С ними легко и просто общаться

Вадим Русских

У меня завтра приезжает, отдыхала с бабкой... Жду!

Наталья Борисова

Ожидание всегда очень волнительно

Наталь

Вы - социальная драгоценность! Вас нужно беречь и, если Вы не против - клонировать и распространять!

Вадим Русских

Очень приятно. Странно, что многие дамы просто размазали меня за то же самое.Неужели им не хотелось бы, чтобы их похвалили? Не все красавицы, ну и что? Они утверждают, что хотят правду! Действительно??? Я просто шокирован такой реакцией и не понимаю их...

Наталь

А вот это вы понимаете?
🖼
Что может побудить женщину к такому...э...выходу в свет? Откуда это стремление к антикрасоте?

Вадим Русских

Мне кажется, здесь сдвинута фаза...

Наталь

Вот и ответ на ваш вопрос))

Вадим Русских

Логично...Спасибо!

Татьяна

Женщины, в большинстве, конечно же понимали, что это часто ложь, но ведь приятно, потому и обожали.

Вадим Русских

Конечно! Часто-ложь! Но обижаться на такую ложь могут только недалекие.Умные всё понимают.На этом сайте всё так же.

Татьяна

😊

Радость

Не люблю когда лгут. Всегда же можно найти в человеке прекрасное и сказать ему именно ОБ ЭТОМ..

Радость

Вадюша, ну, посмотрите на свой вопрос... Там Вы пишете, что Вы лжец... 😂 😂

Вадим Русских

Это наывается- метфорой или гиперболой...Или даже оксюморон.

Радость

Можете больше не тратить на меня своё время...)) и даже напоследок сказать мне какую - нибудь неприятную правду... Жду... 😂 😂

Вадим Русских

А смысл?...

Радость

Так комплиментов не заслуживаю...))

Ол
Ольга

Печалька, но женщинам нужны комплименты. Хотя я рада, что с Вами не знакома. Ненавижу ложь.

Вадим Русских

Я знаю правдолюбов. Но их никто не любит.Правду люди знают и так.Зачем им тыкать этим в лицо? Совершенных людей нет. И никогда не будет! Что касается "правды" То в день ЛЮБОЙ человек лжет не менее 10 раз... И вы тоже.

Ол
Ольга

Как громко! Я не правдолюб!!! Это гаденькое слово. Стараюсь не врать. И Вы меня не поняли. Я ненавижу, когда мне врут. Самое интересное, что Вы и себе врёте. Про это Вы думали?.....

Вадим Русских

Во-первых, Вы меня не знаете АБСОЛЮТНО! Путаете понятия. Ну, да бог с Вами...Вы рады, что со мною незнакомы. А мне на Вас просто наплевать.Я мог бы сказать правду, глядя на Ваш аватар, Вы действительно хотите это услышать?

Ол
Ольга

Вы меня тоже не знаете! А гадости пишете. Бог всегда со мной, а с Вами его нет. И сделайте одолжение, не пишите мне

Вадим Русских

Не буду. С неадекватами общаться- себя не уважать.

Ирина Козлова

Как можно осуждать за комплименты, которые мы так любим слушать? Наоборот. Молодец!)))

Ирина Козлова

Значит пусть им чаще встречаются такие мужчины, как Вы. Может тогда они выйдут из своей скорлупы))))

Вадим Русских

Да ради бога!

Ирина Козлова

☺ Аминь))))

Наталья

Если в долг не просите, то нормально) Женщины уже привыкли к этому банальному вранью.

Наталья

Так*плевать в потолок* тоже надо красиво)

Вадим Русских

А кто Вам сказал , что этого не умею?

Наталья

Вот! Она это вам и скажет. Отдыхаешь красиво! Поспи,дорогой)

Вадим Русских

Обойдусь без советов. Я жил при Советах, Теперь обойдусь и без баранов.

Вадим Русских

Без овец, впрочем, тоже....

Марина Моисеенко

Женщина любит ушами, но потом все равно на одних комплиментах далеко не уедешь.

Вадим Русских

Разумеется! Но это рабочий коллектив..Куда там ехать?

Марина Моисеенко

Понятно просто "бабский угодник", а бедные женщины наверное верят, планы строят...

Вадим Русских

Не знаю...Я женат и это не секрет.

Марина Моисеенко

Я тоже замужем и что?

Вадим Русских

Всё же, сдерживает...

Марина Моисеенко

И это правильно

Вадим Русских

Правильно!

Ирина

ну женщины тоже не дуры и потому в состоянии отличить лесть от комплимента

Вадим Русских

Умная отличит...И в лести не нуждается. А дуре- за что льстить? Да и комплименты не за что...

Ирина

у Вам виднее

Галина Марунич

не стоит...нам такое необходимо , иногда ))) я на это никогда не nокynалась ))))

Вадим Русских

Уже с утра заведенные проблемами ещё дома расцветают после такой лжи! И что,ну соврал? ...Кому хуже?

Галина Марунич

вы npавы...никомy..да вы женский yгодник ))))))

Вадим Русских

Я - добрый!

Галина Марунич

вотоньки и как !!!!

Lora

Зачем осуждать? Если кому-то нужна лапша, то пусть слушают на здоровье!))

Вадим Русских

Ну, Вам бы я комплиментов, точно, не делал бы...Умная женщина всё прекрасно понимает.. Дуре говорить бесполезно!

Елена Щупак

Стоит. В женщинах всегда найдётся то, за что можно искренне похвалить.

Вадим Русских

Интересно, как бы Вы вели себя , если бы Вам, вместо комплимента, в лицо вывалили правду о том, как Вы выглядите?( Реально- не очень, мягко говоря...)

Елена Щупак

Можно просто ничего не говорить, если ничего хорошего не заметили.

Вадим Русских

Верно! Вы не представляете, сколько неадекватных дам , не желающие, чтобы им лгали(?).Любая умная женщина лучше других знает свои достоинства и свои недостатки.И безобидный комплимент просто даст им хорошее настроение.

Елена Щупак

Назовите даму цветущей и она улыбкой расцветёт на Ваших глазах!

Елена Бондарь

и тебе наверное тоже лапшу на уши вешают - какой ты классный мужчина...

Вадим Русских

Мне не навешаешь. Я :1- мужик.2- не заботит моя внешность. 3- Я прекрасно знаю чего я стою.

Елена Бондарь

ну, орел...

Вадим Русских

А как иначе?...

Вероника Королевская.

И вам действительно не нравятся стрижки и новые платья ваших женщин?

Вадим Русских

Почему, не нравятся? Но не все...Хотя я никогда об этом не скажу!

Вероника Королевская.

Ну на те что не нравятся,то можно человеку подсказать.что ему пошёл бы какой то другой фасон и расцветка.В этом ничего плохого нет.

Вадим Русских

Нельзя! Это МОЁ мнение, и кто сказал, что оно -верное?...

Ма
Марина

Осуждать вообще грешно;). Это останется на Вашей совести😉

Вадим Русских

У меня нет совести.

Владимир

Это не ложь, а комплимент. Каждая женщина по своему красива.

Вадим Русских

Увы! Не все женщины с этим согласны....Некоторые "ненавидят ложь"!

Людмила Канивец

Ни в коем разе! Это ложь во благо! Продолжайте в том же духе!

Вадим Русских

Человек 6 дам уже в ЧС... так меня обложили...☺️

Людмила Канивец

Тоже мне, праведницы!

Вадим Русских

Предпочитают правду... На замечание, что это всего лишь комплимент, и любая адекватная женщина в состоянии оценить , как она выглядит реально...поток оскорблений.Просто странно!

Ирина

девятый раз надел аркадий
счастливый свой презерватив