Мидветь Тапатун

У кого какое мнение по поводу фильма "Невинность мусульман"?

Ответы
Александр Родин

Я этот фильм не видел в русском переводе,но тот кто пытался опорочить посланника Бога,подготовил себе огонь если не в этом мире,то после смерти

На
Наталья

не смогла посмотреть. ютюб без перевода показывает, с переводом не нашла(

Валентина Лапина

Мое мнение - У каждого своя вера и не надо влазить в души верующих.

Кахрамон Маликов

Когда снимают фильм по пророка. его не должны показывать

Марианна

не смотрела и не собираюсь. поэтому мнение никакое)

Калинина Анна

такие вещи даже обсуждать не хочется

Нина Бакай

не знаю,не смотрела и не интересно

Мария Балыкова

не смотрела..нет на это время

Миленочка

не смотрела. а про что ллн

Oksana Tarasova

я не смотрела этот фильм

Шахина Б.

ни видела этого фильма