Юрий Большаков

По каким событиям будут открывать сундук за семью печатями. И кто его будет открывать?

Ответы
Rima Kravcenko

где он хранится. ключей осталось много.может мне и улыбнется счастье

Юрий Большаков

Рима Привет. Не волнуйся потерпи какждому свое достанется.из сундука Рима в вашем возрасте давно надо было знать где этот сундук

Rima Kravcenko

Здравствуй.. но как же мне отать от всего нового..так много еще не знаешь человек.а тут все еще новее

Надежда Генералова

Сундуки перевелись.Бабушкины у печки уже все повыбрасывали.

Юрий Большаков

Один сундук у господа Бога . под семью печатями

Надежда Генералова

миленькие,давайте не будем больше о Боге.

Надежда Генералова

Такие нотации приходится выслушивать,от Моисея до Ветхова Завета.Не хочу я о боге.Какойто религиозный сайт стает.

Винецкая Клара

мне нравится вопрос..у Вас и ответ есть?

Юрий Большаков

А ответ в Библии Откровение

Sk
Skorpion

хозяин ,при больших праздниках

Юрий Большаков

Да не дай Бог Такой праздник

Надежда

наследники, завещание искать

Юрий Большаков

каждому свое ни куда не денешься.

Надежда

я часто задаюсь вопросом: ведь все грешат, хотя бы непроизвольно, кто может рассчитывать на рай?

Надежда

вот, в аду все и встретимся

Юрий Большаков

Похоже так а пока Спок ночи спасибо за общеия

Надежда

спок.ночи

Ва
Васса

Ну уж не нам его открывать

Юрий Большаков

Привет Васса Конечно не нам . но для нас. откроют прийдет время.а ты чо уже чай не пьешь?

Юрий Большаков

я на ночь не пью Васса а в Севастополе свет есть.?

Ва
Васса

Временами отключают. Сегодня не отключали в нашем районе. А в те дни отключали. Ничего , переживём. Бывало и хуже.

Юрий Большаков

Конечно переживете не надо падать духом . А хохлы радуются. говорят заставим Крым вернуться в Неньку.

Юрий Большаков

Васса спок ночи и удачи тебе на завтра

*** Светлана ***

КОМУ НУЖНО, ТОТ И ОТКРОЕТ)

Людмила Новикова

Да уже печати срывают...

Людмила Новикова

Как в поговорке- Что людям, то и нам!

Юрий Большаков

Ты после какой печати записалась

Людмила Новикова

По логике , когда последнюю сорвут... И окроется ящик Пандоры...

Юрий Большаков

Ятоже буду за тобой а пока пойду спать если кто будет срашивать крайнего скажи что я за тобой. Хорошо?

Юрий Большаков

нет туда рано а вот спать пора

Нина Владимировна

да, вопросик !!!!!

Юрий Большаков

а что нормальный вопрос ты готова к таким мероприятиям?

Нина Владимировна

вот уж не знаю что и сказать.....

Paraska.volika

Не знаю))

Сергей Ткаченко

не знаю

Юрий Большаков

Судьбы раздовать будут . Кому в рай а кому в ад . Апокалипсис