Ег
Егоза

Челюсть без зубов украинские слова не выговаривает?))

Ответы
Татьяна Лагунович

Не знаю-на Украине ненависть к русским. Но при чем язык!? Можно подумать, что все украинцы поголовно разговаривают на украинском. Даже первая леди Украины сказала, что нельзя заставить весь украинский народ сразу говорить только на украинском.

Ег
Егоза

Помешай винегрет в своей голове

Татьяна Лагунович

В моей голове салат, а винегрет, похоже, в вашей. Так что у себя мешайте

Александр Жданов

..и что ты хотела тут показать? Женщина четко сказала- зачем насиловать? Нравится тебе говорить на языке на котором говорили твои родители, так говори, а понять можно любого, если у тебя нет корысти и злого умысла...

Феникс

Егоза,я в школе учила украинский и экзамен сдавала в школе,я могу разговаривать на украинском,но менталитет русский,что тебе эта тётка и объяснила

Ег
Егоза

Зря ты его учила, курица обгоревшая...

Феникс

да,как хочешь меня называй,мне на твоё мнение насрать

Алексей Пимяков

ну и ладно мне и говорить не надо я и так на трех а было ч но сро временем порастерял азербайджанский правда и знал плохо

Хелька .

Если сын 1968, это ему 56 лет , почти пенсионер , то женщине под 80, зачем ей этот украинский)

Ег
Егоза

Зачем она здесь жила?

Хелька .

В Крыму? Она всю жизнь там прожила , поди и войну застала . Женщина же сказала , что украинский язык прекрасно понимает , но на нем не разговаривает , потому , что думает по-русски ))

Ег
Егоза

Думают образами, а она кретинка))

Хелька .

Она пожилая женщина , лет 20-25 на пенсии . Нам бы столько прожить .

Ег
Егоза

Живите сколько хотите, но в соседние страны не лазайте со своим уставом

Хелька .

Она в Крыму жила всю жизнь .
В Крыму есть сейчас и русский , и украинский , и татарский. Патриот Крыма . Крым всегда был советским , во всяком случае при нашей жизни .
Якщо комусь не подобається , то голосуйте против

Ег
Егоза

Уzzкие смотоять только взад!
Державну мову не вчать туристи, окуранти та ідіоти

Николай Пришвин

Для Бога все народы равны. Он любит всех. Скоро все будут счастливы под его правлением.

Пилбил Денегнедавал

С какого пыльного чердака ты это вытащила?😁😁 Той дуры, поди, уже и на свете нет...

Ег
Егоза

Уzzким показываю, что они инвалиды

Ви
Виктория

муж у нее был военным. они хорошо зарабатывали. почему зубы не сделал? Видно что бухала всю жизнь

Ег
Егоза

Кореннные крымчане очень часто синие

Ви
Виктория

видела пьющих. Но те кто туда приехал в 80-е не видела чтоб бухали

Марта Ромо

Зато она грамотно излагает свои мысли, умница. Понимает, хорошо

Ег
Егоза

Чииииво! )то изьяснение понятно уzzким только

Марта Ромо

Мне понятно что вы узкий до невозможности🤣👆

Ег
Егоза

Ромовая марта, почитала бы историю, чи што ли...

Марта Ромо

Благодарю за столь ценные рекомендации, я ее знаю превосходно, чего и вам советую, просто иногда открывать

Просто А...

А украинская челюсть с зубами - русские слова выговаривает?

Ег
Егоза

Ваша история выдуманная при совке. Открой глаза!!!

Марта Ромо

Ну кто же вас растил таких, на переписках. Тоже самой хотелось рекомендовать вам, но вижу толку не будет

Ег
Егоза

Курс корабля мацква знаешь! Вперед!

Марта Ромо

🤣🤣🤣👍

Марта Ромо

Что вы несете то хоть понимаете сами?

Art

Бегом в ТЦК и почему я не на мове или скрытый москаль 🤣

Ег
Егоза

Привет Наполеону передавай)

Art

А что он тоже из Украины 🤣😂

Андрей

Снимай уже лапшу со своих ушей, абизяна.

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем ей учить украинский диалект?)))

Ег
Егоза

Тупым не надо ничего учить

Черная Мамба 🇷🇺

Там в видео про украинский диалект, вот зачем ей его учить?))))

Wh

У нее и так южное произношение

Ег
Егоза

У нее нет мозга

Rl
Rln

Зелёный смешно говорит))

Ег
Егоза

Не слушай

Rl
Rln

Иногда хочется посмеяться, слушаем))

Ег
Егоза

Хоть одна у тебя позитивная эмоция за всю жизнь)))

Rl
Rln

О, их полно))

Мое Имя [ I'm The Man ]

для них все фашисты

Апполинария Эпаминондова

А есть такие слова?

Ег
Егоза

Гы

Лос Ещё-Один-Лос

ты про кличко?

Ег
Егоза

Он знает не один язык

Лос Ещё-Один-Лос

значит беззубая челюсть может по мове ботать.

Ег
Егоза

Смотри видео

Лос Ещё-Один-Лос

зачем? чтоб увеличить количество просмотров?

Не
Немо

абизянка

Чи
Чин

Радуйся

Ег
Егоза

Ты тоже таке недоразвитое?))

Чи
Чин

Как егоза , на жопе ..заноза

Ег
Егоза

У тебя одна жопа везде, мозгов не наблюдается))