Улыбка

🖼 а зачем Залужный такую футболку одел?

Ответы
Я&
Я & Ты

ты тоже как та девушка Римма ,выкладываешь фото и пишешь мол " а зачем оне это,а зачем оне вот это....а почему оне вот так ..."

Улыбка

Ну мне не понятно

Я&
Я & Ты

а может правильнее - да пофиг,одел и одел ...хоть с чертями на майке))

Улыбка

Опрометчиво как то

Я&
Я & Ты

разумно !

Улыбка

Чем?

Юрий

не уж то в поддержку раши?))) До чего же вы плоскоголовые - любой картинке верите

Брагин Александр

Потому что ты пидар и гондон. От меня ты уже ТАМ.

Улыбка

Я его сейчас сама затролю. У него мало знаний.

Юрий

о-оо грамотноая. Ну давай - высри ещё что нибудь по поводу ленты или зиги. А-аа - это запад, просто по румсски писать трудно. Зигонуть проще получилось))))

Улыбка

Давай давай доказательства. Обзываться и я умею. Давай по порядку....по делу. Лишнего не болтай.

Юрий

какие именно доказательства? Внятно вопрос поставь

Улугбек

Надел!!! Покончено на Окраине с русским языком... окончательно..!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето фотошоп, на этих майках нет таких надписей

Улыбка

Понятно Харлан врунья

Улыбка

Зайди к ней на страницу. Проверь. Тебе блять в рожу пихать будут...не поверишь 🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

если даже майка имела буквы Z то это не означает ваше фашисткое ZZ
латинсий алфавит ни кто не отменял

Улыбка

🤣👍 логика

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты факаная фашистка .......и рожа ето у тебя ебучей кацапской твари

Мишка Квакин

Жена у него Зузана

Улыбка

Но это не точно

Мишка Квакин

А иначе зачем?

Улыбка

Не могу понять

Мишка Квакин

Эх..

Ла
Лариса

Поймаю - спрошу..

Тимербулатов Рамис

Да пидры они 😁

Hi
Hiреr

🖼

Познавший Тьму

Нравится z

Улыбка

Где?

Познавший Тьму

Сглатывают)

Улыбка

Идиоты

Познавший Тьму

Согласен

Улыбка

У нас это свастика, у них просто так имя написано 🤦‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А кто это?

Улыбка

Залужного не знаешь?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Чем он известен?

Михаил **

На кого?

Abstrakt User

*надел

Улыбка

Я уже запуталась. Так напишу поправляют, по другому тоже поправляют. Да какая разница, ссысл же понятен.

Abstrakt User

Сравните: одеть ребёнка/надеть ребёнка.
И про одежду так же, только наоборот.
🖼