Циля Зингельшухер

Не кажется ли вам, что пора прекратить войну и начать переговоры?

–13
Ответы
Maestro Monk

Для этого нужно, чтобы обе стороны были адекватны. Пока Россией правят неадекваты, война будет идти до полного истощения. И чтобы здесь не писали зетанутыне, их ждет очень мрачное будущее, ибо даже если представить, что россия добьется своей цели, она все равно проиграет. Она уже проиграла, но, если резко поменяется власть (из области фантастики) и новое руководство остановит эту бойню и вернет войска к границам 91го года, то еще что то можно будет вернуть экономически, лет за 5-7. А так, полная жопа.

Maestro Monk

Т.е почему я сосредоточился на дорогах. Не завершил мысль. Если дороги качественные, значит идете в правильном направлении. На строительстве дорог, хищения просто бешенные, вот это я тебе как строитель с уверенностью пишу)))

Циля Зингельшухер

Ты пишешь правильные вещи. Но чтобы в этом убедиться,, надо дожить

Maestro Monk

Спасибо. Но не дожить, а подождать, мы же никуда не торопимся)))

Циля Зингельшухер

мы не торопимся, торопится время

Maestro Monk

Это да

Григорий

Кажется давно, с самого 24.02.22 кажется, что её и не следовало начинать тому, кто говорил "нравится не нравится, терпи моя красавица". Уж если человек обращается к себе и зовёт себя красавицей, вторжение в соседнюю страну точно не выиграет

Циля Зингельшухер

🤝 Вот и я за то же и мне приятно, что в мире есть еще люди с соображением.

Нептун

вынесут зелю с дебилами из киева, вместе с англосаксами и всей вооруженной шоблой, тогда и будут разговоры, уже не переговоры, пока не с кем переговариваться

Циля Зингельшухер

не все твое верно

Нептун

я лишь резюмирую происходящее, моё это всего лишь наблюдение, ну и в конце 80х в Вольногорске получение в ебасосину за просто так, от мимо проходящих местных, там у нас общага летняя была в совке, около стадиона и бассейна, висел на трнике за общагой и тут прилетело со спины, толпами приходили какие то местные активисты драться и тренеру приходилось отбиваться, ночами орали там - убирайтесь москали поганые, я тогда первый раз услышал термин "москали", не понимал еще что это, мы вроде далеко не с москвы были, из норильска, да и национального вопроса не было вообще, и укры были в классах и все нации вообще, мы не делились, пока зрослые нас не поделили с началом 90х. Нац вопрос был поднят, люди расслоились, скорее всего амеры зашли и начали эти все темы поднимать, чечню потом спонсировали расслоили, хорошо разобрались кому что надо и арабистов радикалов оттуда выжали, все эти черти тумсо поуезжали чтобы не подрывать регион. У воспитания ненависти внутри укров долгая история, это кому-то надо было и долго готовили к подрыву. ну КЗ и РБ не сдались, а укра давно шаталась..

Циля Зингельшухер

Не с них все началось. Помнишь 85 год? Резня в Карабахе. Вот точка отсчете. Я тогда работала экскурсоводом. Познакомилась с одним ученым биологом. Он меня познакомил со своим другом из Франции тривнучатого племянника графа Орлова. Мы сидели пили чай и Орлов сказал про СССР: У этой страны нет будущего, если в мирное время вот просто так пролилась кровь. 1985 год!

Нептун

ссср это не страна, а союз

Циля Зингельшухер

но все равно это была страна

Егорка

Вы обратили внимание как мир срочно стал искать военную технику о мире никто не заикается может у Вас получится попросите свое правительство

Циля Зингельшухер

у меня нет правительства. я их всех презираю

Ворон .(Питерский Космополит)

.....с кем ... переговариваться то, Цилечка... с предателем евреев, Зелей... дык он сам себе запретил.... да и не поверит никто ему...)))

Циля Зингельшухер

Надо срочно убирать диверсантов из правительства и в первую очередь с одной стороны Путина, с другой зеленского. Все можно решить дипломатическим путем, любую проблему. а эти специально устроили бойню

Ворон .(Питерский Космополит)

...шо так? .. зелю с маленькой буквы, а Путина с большой....))))

Циля Зингельшухер

у меня комп зависает. Я правильно ставлю заглавные буквы, но печатаю быстрее, чем соображает комп

Ворон .(Питерский Космополит)

...даже комп соображает правильно....,)))

Io
Iosef

Пытались...но как сказала бабка Меркель, все это было фуфло...им нужно было время вооружить Украину и побольше разозлить...

–1
Циля Зингельшухер

Меркель как раз была на стороне разума, поэтому и ушла. Не зря говорят, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Она умная женщина, но в окружении идиотов не выдержала

Io
Iosef

Умная, но что сказала то сказала...как говорится слово не воробей..

Adeptus Vaasc

Зачем? Тут новость была, гейропейцы пожаловались на нехватку вооружений и призвали нарастить производство. Классика.

Слуга Государев

Не представляю такую картину во время ВОВ немцев отогнали от Москвы и сразу стали переглвариваться

Циля Зингельшухер

с одной стороны ты прав, но с главной стороны нет

Валерий Миронов

О чём Вы говорите Циля? Разве можно разговаривать со стариканом не умеющим связать два слова?

Валерий Миронов

Меня точно не посчитали. Я уже лет 10 как абстрагировался от этой секты.

Циля Зингельшухер

Нельзя быть в стороне

Валерий Миронов

Я не в стороне, и занимаюсь очень полезным делом (выращиваю малину). Просто я не адепт этой секты и стараюсь быть вне социума. У меня нет ни полисов, ни" прививок", ничего. Конечно я помогу любому нуждающемуся человеку (лично), но государство для меня - секта и я не вижу смысла быть причастным к этому безумию.

Циля Зингельшухер

я тоже вне государства и вне народа. У меня свои проблемы, которые мне и согдало это государства населенное дебилами и подонками

Валерий Миронов

Народ- это (по моему) вообще абстракция. А насчёт "дебилов и подонков" не горячитесь, люди разные в любой стране мира. Просто отстранитесь от стереотипов и увидите гораздо больше.

Со
Сором

Нет. У пидарасов ещё много ракет, чмобиков, рублей и желающих умереть, не время для передышек.

Не В Духе

Пидарасы все в Польшу убежали

Циля Зингельшухер

Пусть бегут люди, для того им и дана жизнь чтобы не умирать раньше времени

Александр Захаров

Банкиры США решают, к ним обратись, мы люди подневольные, нам прикажут мы и гребнем веслами.

–1
Александр Захаров

Была видимость рая, все шло к этому со времён приходамк власти большевиков - диверсантов запада, их в спевагоне доставили через линию фронта.

Циля Зингельшухер

не выдумывай. после 70-х жили хорошо

Александр Захаров

Может у вас, к нам приезжали много ваших на заработки

Циля Зингельшухер

ваших это кого? Одесситы никогда никуда не ездили на заработки, у нас всегда все есть, потому что мы живем везде. Мы портовый город. К нам едут и за барахлом и за рыбой. У нас самая паршивая торговка на рыбе в день имеет 5 тысяч долларов

Александр Захаров

Вот где деньги то крутились, к я не знал.

Владимир Дружин

Нет. Когда уйдут со всей территории , тогда о переговорах с контрибуцией.)

Циля Зингельшухер

для обывателя вы правы, но ваша правота приведет к уничтожению и России и Украины. Посмотрите

Владимир Дружин

А кто помог уничтожению Украины?)

Циля Зингельшухер

Те кто ей сейчас помогает. Они не собираются с народом Украины пользоваться ее богатствами. Не для этого они бросилис все свои силы.

Владимир Дружин

Это касалось Украины ,но не России.

Циля Зингельшухер

Это касается одновременно и России и Украины, а также и всех остальных республик.

Владимир Дружин

Права.)

Циля Зингельшухер

Вот сейчас на территории Украины война и вы посмотрите что под шумок делают жиды. Ведь у власти в Украине нет украинцев, все ставленники зеленского, этого иуды из Скориота. Они издают указы сносить памятники великим поэтам, писателям, которые родились не в Российской федерации, с которой они воюют, а Российской империии. А народ настолько своими хитростями обдурили, что он превратился в быдло неграмотное, и кричит: -Ура. При подстрекательстве жидов уже уничтожают в Украине все ценности, культуру, науку, искусство. Освобождают землю Украины для своих иуд. Я бы этим тварям руки поотрывала вместе с головой

Ya
Yarina

После стольких невинных смертей??????о каких переговорах вы говорите????????

Циля Зингельшухер

Я тоже попробовала один раз, так мне стали в любви признаваться. А оно мне надо ихняя любов?

Роберт

Зато как приятно!!!

Циля Зингельшухер

не, ответственность большая, боюсь пообещать и обмануть, а я обманывть не умею.

Роберт

Свои люди! И тем больше огорчает этот ваш вопрос.

Циля Зингельшухер

зато все знают, что Циля не дура

Василий Бубновский

Поздно. НациАналисты должны быть ликвидированы полностью.
🖼

Циля Зингельшухер

ты слишком тупой чтобы что то понимать в националистах. Ты обычная деревяг=нная мкрионетка на веревочках у папу пуки, который полез в Украину за газом чтобы прибрать его к своим лапам, но встретил отпор националистов - граждан Украины, которые встретили его с дубинкой. А вас он дергает за ниточи чтобы вы помогли ему еще разбогатеть.

Циля Зингельшухер

Если бы он боролся с зеленским, то выслал бы группу диверсантов, поймали его и рассчитались. Но ты упой и тебе многон не понять. Наверное у тебя мозги предварительно вынули перед тем как посадить сюда. Путин действительно войну затеял, но не против Укаины, а с Зеленским: кто захватит газовые месторождения, которые обнаружили в большом количестве в Украине. Это война двух алчных жидов, а народ разменная монета. На счет националиста Зеленского. Да, он националист, но не украинский, он Украину и украинцев ненавидит и их националистов Он жидовский националист, который мимикрирует под украинского.

Василий Бубновский

Ещё одно подтверждение того, что у тебя с психикой не всё в порядке. Сразу видна мания величия (мегаломания), кроме того, вижу нечто похожее на маниакально-депрессивный психоз. Кстати, ты когда-то говорила, что еврейка - как же ты о своих так негативно отзываешься?

Циля Зингельшухер

какая тебе разница кто я по национальности: турчанка, жидовка, полька или англичанка? Что ты так переживаешь за меня кто меня будет иметь или кому я буду жопу лизать. Это мои проблемы и не хер в них свой хобот кацапский совать

Василий Бубновский

Обратись к психиатру, Жозефина де Богарне ты наша😂🤣😂

Niemand Против Войны

Кто же просто так пойдет на переговоры с Пу? Сначала - вон с Украины.

–2
Не В Духе

Циля, не пытайтесь донести до недоумка то,чего в нем отродясь не было. У него одна установка, он ей и следует

Циля Зингельшухер

империя и вашей родиной была. Неважно какая мать, она может быть любой, но она мать. Просто вас прочипировали и теперь управляют вашим сознанием. Вы орете что будет всегда Украина. будет, но без вас. Посмотрите, быдло не нужно никому, это касается и российского Если народы не образумятся, если интеллиганция не возьмет верх, вам всем хана

Владимир Игнашов

а вот с этим в России.. беда просто !!

Циля Зингельшухер

с этим и в России и к сожалению и в Украине беда

Владимир Игнашов

время покажет...как будет..

Лисий Хвостик

Я бы никогда не начал войну, только кто же меня спрашивает!

Циля Зингельшухер

Знаешь, Сережа, я уже не слушаю музыку, мне хватает своих неприятностей.

Лисий Хвостик

Там сильные тексты...

Циля Зингельшухер

Сережа, я уже старенькая чтобы напрягать свои мозги. Спасибо тебе за то что молодость мне помог вспомнить

Галя Балованная

не кажеться а давно пора! оххпани Циля хто ж нас слышит

–1
Циля Зингельшухер

а им нравится быть идиотами

Галя Балованная

так може они и не знают об этом

Циля Зингельшухер

конечно не знают, на то они и идиоты

Галя Балованная

а якщо сказать то поверят ли?)

Циля Зингельшухер

нет, на то он и идиот, что думает он гений

Галина Сомова

Должно не казаться, а делаться, вот тогда и толк будет!

Александр

Ее бы и не начинали если бы некоторые жили своим умом.

Циля Зингельшухер

Таких как ты, Александр, которые понимают что происходит очень мало к сожалению

Владимир Писарев

С тобой не одна сторона не будет вести переговоры