Блудный Ветер

22.04.13. …Весенним днем, по городу шагая, В мечтах витая, брел неспешно я, И отголоски ласкового мая, Лучами солнца нежили меня. Я брел в тиши, аллеи тополинной, В сияньи теплого и солнечного дня, А голуби на башенках старинных, Воркуют и целуются, любя… Б.В. ---Весна пришла, люди?)))

Ответы
Вячеслав Рудас

В ладошку соберу цветы из абрикоса
И лепестки сложу в пучок календаря.
Найду себя пустым у времени откоса
Из этой жизни в ту, где плещутся моря.

Где Солнце гладит бриз, где волны украшают
Пейзажи у картин, написанных тоской
В мой акварельный мир, где звуки оживают
И строчки бороздят нарушенный покой.

Подарки от весны приносят день и вечер
И утро для тепла откроет мне глаза.
Судьбу остановлю на миг как фото ветер
Унёс на джипе сон и срезал тормоза...

Тatiana P

!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антонина Сорокина

:)Hi!Pr-re,Вы знаете как выглядит вирус табачной мозаики? _-Да,в общих чертах Но,когда мне пришлось быть ст-том,Е.colli представляла больший интерес для исследователей :)(:

Марина Семенова

С теплым весенним ветром, ярким солнцем, весенним дождем , зеленой травкой , первыми цветами, поющими птицами!!!!

Антонина Сорокина

🙂 "Не вынесла,душа поэта,позора мелочных обид"(?)_-Так, не чё было душить поэта Сказано ж ранее,не убий! :)(:

А*
Алёнка ***

Смотрит солнышко в окошко,
В гости к нам пришла весна
Мы захлопаем в ладошки,
Очень ждали мы тепла)

Асия Павлова

С ВЕСНОЙ ТЕБЯ БЛУДНЫЙ ВЕТЕР, всех земных благ тебе и Удача чтоб шла с тобой по жизни. 🙂 😉 🌹

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Да-да-да))) Ура ей)) И, кстати, замечательное теплое стихотворение))

Дикая Яблоня _

лишь календарь о том нам сообщил.... холодно у нас,однако))

Алена Фудиенко

красиво ,да романтики еще в ледниковом периоде вымерли

Кристина Новикова

)))странно только что 22.04 ,а "отголоски ласкового мая"...

Галина Маликова

Пришла,влетела,закружила и напрочь сна меня лишила

Татьяна Кадырова

у нас тополь цветет,кошмар. по аллее не погуляешь

Багира Маликова

Лирическая у вас душа, и пусть всегда будет так!!!

Ира

пришла....сезон субботников считать открытым...

Irin@ Ch@Ynin@

ты рад............вижу рад......а мы рады за тебя.......

Надежда Сизикова

А вы разве не заметили? Счастья вам удачи!!!!

Маргарита Мальцева

красиво спасибо за приподнятое настроение

Танюша Трифонова

позитивные стихи спасибо но вроде пришла

Ма
Маша

ветер ! где тебя носит! уже все водку пьют

Блудный Ветер

...пускай) я к спиртному абсолютно равнодушен...)

Ма
Маша

а по виду не скажешь

Блудный Ветер

...первое впечатление обманчиво)