Марина

Я сегодня Машиах, то есть советник, то есть наверное не сегодня, а всегда. Совеник это тот, кто советуется и советует и Со Вещается. То есть это дискусс, общение, проявление... нужного мира. Это коллектив. Нельзя же советоваться в одиночку? Противоречие с фразой: "Я есть, свет мира")) https://lord5.lordfilm.lu/6541-film-sovetnik-prezidenta-2000.html 🖼Советник президента (2000) смотреть онлайн

Ответы
Сергей Дж.

Значит,ты Моисей в женском лице?Где таблички с заветами?🤔

Марина

По вектору же видно. Эра овна: это адекватность наказания: "Око за око, зуб за зуб". Эра рыб уже : "Не противление злу насилием" Водолее в развитии: " Не оставляй глуппого в беде, сделай за него всё сам")) Можете присоединиться и посоветовать формулировку красивее.

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Марина

Я уже задовала такой вопрос нашим здесь лингвистам

Алексей Волжский

Совет