Viktor Piskov

Что такого сделали Бузова и Собчак, что их так ненавидят россияне?!

Ответы
Таяна

Работают на износ и о себе заявили. Ольга, к примеру, 5часов съемок провела, хотя болел зуб...поехала его вырвала и вернулась на съемочную площадку. При этом в кадре всего этого нет! По ней этого не видно, что адская зубная боль у нее... вы так сможете? Нет. Потому что внутренней силы и крепости такой нет, как у нее.

Viktor Piskov

А что скажете в ответ на вопрос? За что?

Таяна

Так я и написала за что ее ненавидят.

Viktor Piskov

Про зуб я только понял.За это её ненавидят?!

Таяна

🤦‍♀️капец... вот какими еще примерами вам рассказывать о неебической силе человека, если вы простого не понимаете?

Viktor Piskov

Я не про Бузову говорю, а про тех, кто её ненавидит.Что она им сделала плохого можете объяснить?!

Таяна

Она их бесит упорством своим. Их это бесит, тк в них тоже есть упорство. Только другое. Они упорно делают одни и те же шаги, а она упорно добивается своего.

Ди

Я к ним тоже весьма презрительно отношусь.Одна бесталанная совершенно и внешне,как пацанка, тембр голоса отвратительный.Вторая просто "вылезла" благодаря своему стервозному характеру и отцу и то же бесталанная, страшная.

Viktor Piskov

Ну вы то даже на фотке совсем не Бузова...

Ди

Так, что давайте👋

Ди

Я красивейшая женщина и да Бузова рядом просто не лежала

Ди

👋а вы чел преклонного пенсионного возраста. Так, что разговор окончен

Viktor Piskov

Я вижу фото...

Пётр Яковлевич Аптер

А Бузова кто такая?Она никто и фамилия её ни какая.О Собчак так не скажешь.Она дочь изаестного в Питере политика и мэра.Если бы не выпендривалась много,сошла бы за нормальную.

Пётр Яковлевич Аптер

Не стоит так извергаться.Я не претендую и на миллион тоже.Я не россиянин.

Viktor Piskov

Так я уже понял кто из вас умнее.

Пётр Яковлевич Аптер

Из вас это между кем и кем?

Viktor Piskov

Между Бузовой и Вами.

Пётр Яковлевич Аптер

Вы умный человек?Вы чего пишете?Причём здесь я к Бузовой или она ко мне?

Александр Петрович Кудрявцев

Начет Бузовой не знаю может за высокомерие. А в Собчак ничего русского. Она презирает и ненавидит свой народ и свою страну хотя и делает свое имя и капитал за счет их

Viktor Piskov

Вас ненавидит Собчак?!

Елена Мазырко

Пытаются превознести себя, унижая не таких, как они. Знаменитое определение Собчак "Замкадыши". Этого уже достаточно, чтобы персон таких народ тихо ненавидел.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня нет ненависти к шмарам, сегодня каждый крутится как умеет, один в шахте, другой на валютной бирже, а третий может раком предоставлять некие услуги

Viktor Piskov

Третий это про кого?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё мало педрил в шоубизнесе...

Собеседник

Бузова мне ничего не сделала.А вот Собчак открыто заявляла ,что всё население России - быдло.И после этого собиралась стать Президетном.Она чёкнутая 100%.

Viktor Piskov

А разве не быдло?!

Собеседник

Не все.

Viktor Piskov

Ну и Собчак не всех быдлом назвала.

Собеседник

Ну конечно.Только россиян.

Сергей Зимин

Я думаю что эти дамы просто понты гоняют . Собчак давно не видел на тв . А вот бузова мелькает иногда . Голоса нет . Но пипл хавает

Viktor Piskov

Собчак постоянно на певом канале.Программа ДОК-ТОК.

Галина Осташко

Это люди, которые из себя ничего не представляют дельного, но лезут изо всех сил показаться по телеку. Таких у нас много

Галина Осташко

Ну уж это совсем смешно, ненавидеть тех, кого можно просто не видеть никогда

Viktor Piskov

Даже в Спрашке сколько угодно людей просто терпеть их не могут и телевизор выключают, когда увидят Собчак.

Галина Осташко

И правильно делают. Я целые концерты не смотрю, потому что не интересно

Viktor Piskov

Ну значит и вы относитесь к тем, кто ненавидит.

Галина Осташко

Нет, просто не хочу, а ненависть другое чувство, злобное, мстительное

Ва
Валерий

зависть.спецом сделали так.чтобы негатив выдавить у людей.это же питающая энергия социума.мне они безразличны

Наталья Л

АНТИРЕКЛАМА .ДЕНЬГИ ПРИНОСИТ...............................Просто - ЗАКОН БУМЕРАНГА..............Плохо кончится ................

Наталья Л

пусть переживвет его мама..................и вы ..........получается

Viktor Piskov

Зачем столько точек?

Наталья Л

)))))))))))))))тролль что ли.....

Viktor Piskov

А вы против тролля?

Наталья Л

да

Суссанна

Надолго отвлекли внимание на себя, как на амбразуру легли и люди перестали думать о хлебе насущном.

Viktor Piskov

Телевизор может победить холодильник?

Суссанна

хлеба и зрелищ- главный девиз!

Viktor Piskov

Первое ХЛЕБА!

Суссанна

🤷‍♀️

Де
Дерсу

Бузова вообще никто, с мозгаим девки с ПТУ. А вторая кутит на наворованные папой деньги напоказ.

Viktor Piskov

И за это вы их обеих ненавидите?!

Де
Дерсу

Мне до них дела нет. Просто противно когда их на экран нагло впихивают...

Viktor Piskov

В какие программы их впихивают.? В Ледниковый период?

Анита

Не знаю, ч не стала читать,считают себя светскими львицами, ну пусть ещё подниматься как кошки.

Даниил Белевитин

Какие именно россияне?))) Вы же назвали фамилии. Думаю, надо назвать теперь фамилии и россиян)))

Viktor Piskov

Иванова, Петрова и Сидорова.

Даниил Белевитин

Иванова - моя сестра))) Ей глубоко до звезды эти тети)))

Viktor Piskov

Ну если она одна на всю Россию Иванова...

Даниил Белевитин

Не, ещё на работе есть))) Парень

Татьяна *

Дай бог тебе такую. На всю жизнь. У меня нет к ним ненависти. Просто брезгливость

Viktor Piskov

БРЕЗГЛИ́ВЫЙ, брезгливая, брезгливое; брезглив, брезглива, брезгливо.
1. Испытывающий гадливость, отвращение ко всякой замеченной или мнимой нечистоплотности, везде ее подозревающий, очень привередливый. Брезгливый человек. Для вас они нечистоплотны?

Татьяна *

Нечистоплотность-слово многозначное

Татьяна *

3. перен. Неразборчивость в средствах для достижения корыстной цели. Нравственная н.

Viktor Piskov

Так да или нет?

Татьяна *

3 значение-да

Та
Татьяна

в том то и дело НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, чтобы их любили, смотрели и слушали.

Viktor Piskov

Вы смотрите канал ДОЖДЬ?

Та
Татьяна

у нас нет такого.

Viktor Piskov

У вас есть интернет.И там есть дождь на котором работает Собчак.

Та
Татьяна

это только на нее посмотреть... не хочу!

Viktor Piskov

Ненавидите Собчак?

Та
Татьяна

почему сразу ненавижу? я ни как к ней не отношусь. она для меня пустое место.

Viktor Piskov

Ну это тоже самое.

Vm
Vmrly

я не ненавижу. но про их существование я узнал против своей воли

Viktor Piskov

Значит ничего они страшного не сделали?

Vm
Vmrly

не могу знать, да и не хочу

Viktor Piskov

Ну и ладно.

Леонид Смирнов

Ну, про них специально и гутарят, чтоб народ в крамолу не полез.

Viktor Piskov

Кто?

Леонид Смирнов

Верхние, чтобы забить повестку дня.

Ирина

две тп...проститутки с амбициями на аристократичность☝️😇

Viktor Piskov

Вы за это их так ненавидите? Вы всех проституток ненавидите?

Ирина

😳а я то при чем...вопрос задаете вы..а не я😆...я только назвала причину неприемлимости к ним народа🤷‍♀️

Viktor Piskov

А Вы себя к народу не причисляете?

Ирина

😳что за бред🤭

Viktor Piskov

Вы же про народ пишите...