Просматриваю резюме соискателей, одно резюме запомнилось надолго. Мужчина пишет: бросил пить и курить, удалился с "Однокласников" и "Контактов" — готов работать: ((( 😂😂😂😂😂

Ответы
MคLꭵήค

А я видела об увольнении: Уволен за непристояное поведение на новогоднем корпоротиве и за 3(три) млн. просмторов на YouTube.)))))

😮 даже такое бывает

MคLꭵήค

Представляете!!! Да, как оказалось! Может он как раз и попал под раздачу? Тот , который в вашем вопросе. Удалиться удалился, а азарт к развлечению не потерял! )))

😱 как это ужасно!! Я уже переживаю за него 😂😂😂😂

Юл
Юлия

а со Спрашивалки почему не удалился??? Не подходит такой соискатель...

Нейка

Вот дебил) все бросил ради этой гребанной работы))))))))

😱

Lady J

А с моего мира, с фейсбука, с твиттера не удалился?

Там ещё не был 😂😂😂

Ирина Бурд

Надо брать. Специалист с сильным характером

Ольга Вайшнур

Молодец, вот сила воли))))

Наташенька

!!!!!!! Я бы такого взяла)))

София Огнева

значит реально готов:-)

Света

спалил контору))

Я Счастливая

😂 А со спрашки то не удалился)))))

😬

Елена Дробчак

))класс..

Елена Дробчак

как дела?

Мишка Могилевский

Дела в деревне, куда сейчас и поеду..))

Елена Дробчак

там можно и не торопиться..

Мишка Могилевский

Нельзя... Скоро на вахту лететь, нужно все успеть посадить и выкосить..))

Елена Дробчак

если что не успеешь сами сделают....

Тссс...

Класс

Пушистый Инквизитор

К сожалению, вынужденны отказать в вакансии, нам нужно знание древнеэльфийского языка и огненная магия хотя бы 3-го круга. 😆

Тссс...

Ха))

Вовка 👀😱 во ты умный зараза !)))))))

Пушистый Инквизитор

дак так иесть) то им опыта кучу дай то ещё каких навыков