Всем это не по душе, но бомба в дом тоже не по душе и вирус- смерть как то не привлекает. Украина не при чём, те же кролики подопытные, по моему на них эти лаборатории и испытывали свои поделки.Надо же что то делать или сидеть ждать когда прилетит?
С какой стати всеобщую мобилизацию? Или война уже в России? Это пока не война, а спецоперация! Помощь дружественному Донбассу.
Донбасс это Украина!!!
Просто узколобые неграмотные НЕКОТОРЫЕ россияне этого не знают

С дубу рухнул? Укры Донбас еще в 14 просрали! Теперь еще и украину по кусочкам раздербанют. Кузнечики безмозглые!
В 14 году путлер,гондон ебаный,сделал там переворот,а потм и крым забрал. Всё это по бпспределу этого уебка. А сейчас всю Украину бомбит утырок. Скоро будет ему Гаага и смертная казнь!✌
Путлер капут!) Смерть рашистам!!))
Не хочу...и убивать никого не буду..потому что я их лечу ...

Ком у это надо? У нас есть армия и флот!
А вы думаете это надо армиии и флоту?)
Я не эксперт в этих делах!
В армии и на флоте тоже работают и служат чьи то мужья,отцы,днти... И они так же не хотят войны. Не хотят никого убивать и быть убитыми. Этого хочет только одна нелюдь -путлер. Не пойму только,почему за этого уебка должны погибать другие люди,а он сам будет жить гондон ебаный?! Зачем ему вообще подчиняться,если можно взять и лучше убить одного пидараса,чем гибнуть миллионам.
Судя по опросам в интернете, побегут
уничтожать бандеровцв, да!
Это миф) вымысел рашенпутлерзомбипропогандой)) никаких бандеровцев нет!
Это придуманный предлог путлером что бы напасть на соседнее мирное государство,в котором живут простые обыкновенные люди не импя никакого отношения ни к каким бендеровцам. Зомбиящик давно уже промывает русским мозг этой хуйней
Это то же самое что мочить всех кацапов без исключения обвинив их и объявив что они все скинхеды бритоголовые.) При чем и дети и женщины и старики тоже))) Давайте всем миром скинем на них бомбы)
Хочу МИРА!