Тё
Тёма

Вопрос исключительно россиянам: А вы хотите всеобщей мобилизации и если что с радостью побежите убивать людей в другую страну или не очень вам это по душе?

Ответы
Лина

Всем это не по душе, но бомба в дом тоже не по душе и вирус- смерть как то не привлекает. Украина не при чём, те же кролики подопытные, по моему на них эти лаборатории и испытывали свои поделки.Надо же что то делать или сидеть ждать когда прилетит?

Поля

С какой стати всеобщую мобилизацию? Или война уже в России? Это пока не война, а спецоперация! Помощь дружественному Донбассу.

Тё
Тёма

Донбасс это Украина!!!😀 Просто узколобые неграмотные НЕКОТОРЫЕ россияне этого не знают🤷‍♂️😊

Поля

С дубу рухнул? Укры Донбас еще в 14 просрали! Теперь еще и украину по кусочкам раздербанют. Кузнечики безмозглые!

Тё
Тёма

В 14 году путлер,гондон ебаный,сделал там переворот,а потм и крым забрал. Всё это по бпспределу этого уебка. А сейчас всю Украину бомбит утырок. Скоро будет ему Гаага и смертная казнь!✌😉 Путлер капут!) Смерть рашистам!!))

Ольга Просто ******

Не хочу...и убивать никого не буду..потому что я их лечу ...🤫🙂

Людмила Канивец

Ком у это надо? У нас есть армия и флот!

Тё
Тёма

А вы думаете это надо армиии и флоту?)

Людмила Канивец

Я не эксперт в этих делах!

Тё
Тёма

В армии и на флоте тоже работают и служат чьи то мужья,отцы,днти... И они так же не хотят войны. Не хотят никого убивать и быть убитыми. Этого хочет только одна нелюдь -путлер. Не пойму только,почему за этого уебка должны погибать другие люди,а он сам будет жить гондон ебаный?! Зачем ему вообще подчиняться,если можно взять и лучше убить одного пидараса,чем гибнуть миллионам.

Сергій

Судя по опросам в интернете, побегут

Ар
Арёлик.

уничтожать бандеровцв, да!

Тё
Тёма

Это миф) вымысел рашенпутлерзомбипропогандой)) никаких бандеровцев нет!🙃 Это придуманный предлог путлером что бы напасть на соседнее мирное государство,в котором живут простые обыкновенные люди не импя никакого отношения ни к каким бендеровцам. Зомбиящик давно уже промывает русским мозг этой хуйней😊🤷‍♂️ Это то же самое что мочить всех кацапов без исключения обвинив их и объявив что они все скинхеды бритоголовые.) При чем и дети и женщины и старики тоже))) Давайте всем миром скинем на них бомбы)

Вера Гудкова

Хочу МИРА!