Селезнёва)

И вот о чём говорит тот факт,что с людьми без фоток общаться интереснее?;))))

Ответы
Ум
Умиление..

нуичаео...В поисках состояния, которого никогда не испытывала, я встретила тебя. Спокойного и уверенного, нежного и заботливого, сильного и надежного. А главное, такого родного. Необъяснимое слияние душ. Мы знали друг друга всегда, вчера и завтра, в прошлых и будущих жизнях, одно мгновение и целую вечность. В твоих объятиях время замирает, мысли останавливаются, исчезают внешняя суета и внутренняя тревога. Остается только спокойствие. Удивительное уверенное во всем спокойствие. Ты научил улыбаться без повода, дышать по-новому, свободно и полной грудью. Смотреть, видеть, чувствовать, мечтать. Делиться мыслями и впечатлениями.

Селезнёва)

Удобной я НЕ буду… Не смогу !!! В мой омут просто так не окунуться. Со мной нельзя, вот так вот… на бегу, как будто сигаретой затянуться.;))

Ум
Умиление..

Пусть соперницы даже не пыжатся,
Высекая недобрый азарт...
Мне нужны только волосы рыжие
И зелёные с серым глаза...

Селезнёва)

Ветер гонит листву в переулочках...
Замороченных... тихих... пустых...
Ну, какая ж ты всё-таки дурочка –
Мне нужна ведь одна только ты!

Ум
Умиление..

Нелюбовь – это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях - это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить - надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет. Это уже солидный возраст. А если тридцать пять - это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте. Нелюбовь - когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке - он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь. Нелюбовь - когда ничего нельзя.

Ум
Умиление..

Есть в жизни вещи, которые должны случаться вовремя.. если они не случаются вовремя.. Они утраченны навсегда..

Музыкальный Кот 🐈

Потому что предубеждения)))))) когда фото есть, ты такой типа, "фуууу, старикан какой то! Беее, жируха!! Едрать, шлюха какая то!!! Йома, этот ваще как гей!!" И всё, а они, может, интересные, общительные, весёлые люди)) Ну, кроме того гея, накрасился, как Линдси Лохан на выпускном... кхм, так вот! А так ты их не видишь, и концентрируешься только на общении))) а из разговора уже делаешь себе выводы, с кем хошь общаться, а кто "фууу, старый жирный гей, беее!")))))

Музыкальный Кот 🐈

Да!))) Тут ранее была одна особа, я люблю с ней болтать)) иы такие беседки разводили, на овер 1000 комментов!))

Селезнёва)

После тысячи перестает меняться цифра,Вы знали?

Музыкальный Кот 🐈

Неееет.. 0_о

Селезнёва)

Ой...я случайно добавилось...просто вот)))

Музыкальный Кот 🐈

Вот ты)))))))))

Ҭɑлùя

Не сказала бы, что интересней, но для меня не имеет значения наличие фото. Ну а так, всегда есть место для полёта фантазии))😉

Селезнёва)

;))...ну Вы правы,не всегда конечно,отсутствие фотки есть залог хорошей беседы.Самые интересные разговоры у меня были с человеком с открытой фоткой-факт))

Ҭɑлùя

Я обратила внимание, что люди без фото более раскованны что ли в беседе...))

Ҭɑлùя

Конечно)) И сами охотнее и свободнее общаются с теми, кто без фото... Экспериментик проводила, так сказать)) Разница сразу ощутимая))

Селезнёва)

И решили остаться "видимой"?;))

Ҭɑлùя

Пока да))) Хорошего дня и интересных собеседников!))😉

Василиса

Без фото интересней общаться не отвлекается на внешность. Достаточно лишь знать какого пола собеседник

Ко
Константин

да хоть без ничего какая разница человек он и остается человеком а сволочь может и с фото сидеть

Mihail Ciolak

Согласен, общался с барышней почти год, на все темы. Обменялись фотками, как топором отрезало.

Алиша

Что вы ориентируется на внешность и многие вам не нравятся. Поэтому проще совсем без фото.

Селезнёва)

Возможно;))а Вы кстати и на маму и на папу похожи....не смогла определиться на кого больше;)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне интереснее с теми, кто мысли не скрывает, а с фото или без, разницы нет.

Селезнёва)

Факт;)))мужчины же они глазами…чего то там придумывают...соответственно картинке ответят 10 человек,а фотке 60....вот и получается что больше;))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне и без фото много отвечали

Селезнёва)

...статистика весчь упрямая;)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно, утверждать не стану, не слежу пристально за этим.

Селезнёва)

Так они сами говорят,чё следить то;)

Саша Аут

Оптимисты надеются на хорошее, пессимисты же наоборот любят с фотками...

Саша Аут

да ладно... Каждый человек видит заранее событие, представляя его ..Допустим я точно знаю, что если я читаю со сцены стихи, их воспримут хуже, чем когда человек сам прочтёт..

Селезнёва)

Видит же,а потом разочаровывается;))

Саша Аут

нет, когда он сам читает интонация его и слова его, а я могу не попасть

Селезнёва)

Это если только Вы сдаете экзамен автору;))

Андрюша Викторович

Фотки Аватарки бред а вот душа интеллект и порядочность это сила

Селезнёва)

Вы ,случайно,не читаете женских журналов?)

Андрюша Викторович

Нет просто наставники были умными дядьками вложили все что должен знать мужчинка

Андрюша Викторович

На улице в спортзале в жизни))) все правду знает только ЦРУ

Селезнёва)

Ну)))цру не станем привлекать

Андрюша Викторович

Вот вот свои демоны надоели )))

Орудж (Гагаш) Aлиев

Без фоток люди которые либо себя не любят, либо страшные

Yts - 62

Ни о чём. Мне нравится, когда я знаю, с кем общаюсь

Селезнёва)

Что это за знание?..и знание ли это?

Yts - 62

Лучше один раз увидеть. чем 100 раз услышать.

Селезнёва)

А где гарантия,что вам показывают правду?

Yts - 62

Я пойму. Что касается моей аватарки, не сомневайтесь.

Владимир Шмитько

в живую попробуйте - вот это высшее наслаждение)))

Тося Странная

да хоть с чёртом лысым, главное чтоб адекват ))

Селезнёва)

Ну кстати,стали чаще попадаться именно из этой категории"))

Василиса

"Летний кот" супер ответил на ваш вопросы))

Василиса

Незнаю )) не общалась с ним

Селезнёва)

Может пообщаетесь,легкий,веселый собеседник и интересно пишет;))

Stanger

придумываешь себе сказочные образы)

Stanger

потому что в жизни так редко бывает)

Stanger

ты решила застебать меня?)

Селезнёва)

Я вообще не умею делать то,что Вы написали;)))

Stanger

звучит страшновато)

Stanger

😀

Ag
Agafon

без фото или без аватарки вообще...?

Селезнёва)

Сейчас всё так доступнл и разъяснено населению,что жить надо для себя,жизнь одна и себя надо любить....что никто не срывается просто так;))...и вообще-много партнеров это же круто,надо ведь быть опытным...да?)

Ag
Agafon

какой для себя, эгоистка..))
тебя создали чтобы делать потомство и учить детей и развиваться общество вокруг тебя..;) ))
а ты только о сексе думаешь..? )))

Селезнёва)

Об остальном ты думаешь;))

Ag
Agafon

теперь уже и ты в курсе..;) ))
а я пока пойду погуляю..;) ))
мне тоже о сексе подумать не помешает, бодрит..;) ))

Ag
Agafon

🌻спасибо..)
Вам тоже не скучать..;) ))

Ша
Шальная)

...не нужно ограничивать фантазию))

Маша

Мы ЗАГАДОЧНЫЕ девчонки !🥂

Дмитрий Птушкин

А если с фото, то не интересно ?

Дмитрий Птушкин

Ну представьте разницу например 2G или 3G . 2D или 3D, Ну вот с фото примерно также. )

Дмитрий Птушкин

Ну тогда другой пример без фото как пища без соли )

Селезнёва)

Без соли начинаешь понимать,что соль есть в продукте...очищаются рецепторы,начинаешь тоньше чувствовать вкус продукта;)))

Дмитрий Птушкин

А какже синапсы они без натрия ни как )) И человек глупеет и перестает чувствовать вкус жизни )

Дмитрий Птушкин

Ну да примерно )) только у него весь натрий в рога пошол ))