Чужой

Сегодняшний президент Филиппин Родриго Дутерте, разрешил гражданам стрелять в чиновников требующих взятки. 🖼 У нас в стране такой опыт полюбился бы народом?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и в секунду!Давно многие здравомыслящие люди понимаают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.Но к сожалению (как говорится)Воз и ныне там.

Чужой

К сожалению.

Mihail Ozur

Какое действенное и недорогое решение совершенствования госаппарата! В России, конечно, возможны крайности: пришедший на прием с оружием посетитель может потребовать деньги с чиновника.

Чужой

Вот!👍🤝

Галина Мамаева

В Древнем Риме с сенаторов сдирали кожу, обтягивали кресло,следущий, сидевший на этом кресле никаких выводов не делал. И так по сей день, стреляй, не стреляй, не выведешь.

Валерий Герасимов

В кабинетах ,просто-напросто,поставят бронированные стёкла..И будете разговаривать с чиновником через стекло по телефону,как в тюрьмах..Вот и всё!!!

Нептун

потому и запрещена продажа и хранение оружия населением, жопой чуют что все стволы на них пойдут и их узурпация сразу закончится.

Светлана Николаевна

Я, Бы стреляла. Обнаглели уже до ужаса. Они правда тоже и сыновья и мужья. Но гады. И гадины. Женщины ещё гадливее в этом плане

Чужой

Ну как же депутаты сами против себя что-то введут.

Светлана Николаевна

В том то и дело. что нет а закрепить в Конституции. проголосовать всем народом. И что бы до пятого колена никто из семьи не могу устроится в жизни.

Чужой

Вот если так, то было бы справедливо.

Светлана Николаевна

Это слова Голды Мэер. Пятого премьера Израиля. Женщина, родом с Киева.

Чужой

Понятно.

~L
~Eva Lansca~

У нас сейчас это трудно сделать. Ведь куда не придёшь, везде только окошки для приёма документов от посетителей.

~L
~Eva Lansca~

🤔

Слава Касьянов

Ну сравнили тоже? У нас этобыло бы наоборот, стреляют в тех, кто не дает взятки. Ведь за взятки и ответ гладкий.

Чужой

😱

Просто Александр

Да как ни странно взяткой не вымогают, взятки сами суют. Вот если кто предложит взятку, тех расстреливать!

Дм
Дмитрий

Я думаю что дурак он, президент Филипин. Можно представить что начнется, имея повод или даже не имея его)

Рафаиль Канюкаев

Как ни странно, за всю жизнь ни разу не требовали взятки, но почему то сами граждане предлагали взятки

Чужой

Правильно - расстреливать будем граждан!

Владимир Ляпин

Ага. А потом докажи, что он взятку требовал. А тебе всего-то навсего его сытая рожа не понравилась.

Годана

Вас бы убили первым. Потому как с мертвого , как с гуся ...сказали бы, что Вы просили взятку. Хотите?

Годана

Вы мой мозг утопили своим бредовым компотом, перелом не получится 😂😂😂😂

Чужой

Ну сглотните уже живчиков, сделайте привычное движение. Ни как они вам жить не дают!!!🤣🤣🤣 Это полный писец!😅

Годана

Если бы песец, только Ваша деменция 😂😂😂😂🤦🏼

Чужой

Проглотили? Вот и славненько. 🤝

Годана

Взаимно

Ма
Маrina

Нет, при развитой коррупции в России дети мало-мальских чиновников останутся без родителей.

Лена

Не успели бы мы. Они нас вперед пристрелят. У подонков и взяточников реакции мгновенные

Чужой

Главное профессионализм.

Лена

Это да

Чужой

👌

Юрий

у нас бы просто так перестреляли всех. А за отмазку говорили бы, мол - взятку требовал.

Чужой

Это помогло бы уменьшить необъятный штат чиновников.

Юрий

👍

Чужой

👌

Авраам Чулпанхаматов

В чужой стране все прекрасно, а в нашей порешили бы просто так, сказав, что требовал.

World See

надо сначала принять закон о свободном ношении оружия,а потом уже отстреливать

Александр Козлов

Вот ли .как ни прискорбно но чиновники нужны а нынешних всех бы перестреляли

Чужой

👌

А. П.

В Гондурасе полицейский имеет право пристрелить на месте пьяного водителя.