Ег
Егоза

Такое ощущение, что рф без Украины не только жить не может, но и розвалиться самостоятольно не в состоянии

Ответы
Владимир Ляпин

Да нахрен вы нужны. России немного надо. Обеспечить свою безопасность и безопасность русских людей на Украине. Но твоих зомбированных бандеровщиной мозгов не хватит, чтобы понять это. Мужики на Украине взялись за оружие, чтобы иметь право разговаривать и воспитывать своих на родном языке.

Ег
Егоза

Как тебе живется без мозгов то...

Владимир Ляпин

Вечернего Соловья слушаю и братию, какую он собирает - декакны, замы, президентов, Марго... А ты кого слушаешь? Бандеровца еврея, наркотики откушавшего.

Анатолий Муйтуев

Евреи сидящие на "макушке" власти России боятся, что украинский вирус фашизма перекинется в Россию, вот и спешат создать на месте ЛДНР и Украины "Новый Израиль" 100 летний договор с палестинцами скоро истекает... Так и хочется крикнуть : - "Хайль Хитлер!" Плохо, что бараны этого не понимают...

Ег
Егоза

Как ты живешь без мозгов?

Анатолий Муйтуев

Очень даже комфортно!

Ег
Егоза

)))

Сергей Суслов

Не хуй Русских бомбить. Пишешь на Русском, Две ошибки нашёл. в вопросе. Теперь по теме: - Отломи Русский Хуй от России Родителя. Вы - никто, нам и Европе вы - орудие. Уже не страна - полигон.. Чё, не поняли ещё?Вы попали, пиздец.. Купилась рыба - тухнет с головы. Мы чистим, не гнёт. Не судите

Ег
Егоза

Как я тебя понимаю....гг

Сергей Суслов

Приятно

Ег
Егоза

В палате хоть проветривай!

Сергей Суслов

Да не засрал

Натали Малышка

Истинная правда ! Я всегда утверждала нечто похожее : Россия НИКОГДА без Украины НЕ развивалась. Посмотрите историю - НИКОГДА ! Без Украины Рашка - недострана....И по этому поводу существует правильное определение : Россия - это бензоколонка, которая о-очень хочет стать страной.......

Ег
Егоза

Экономика просядет и поменяться. Как с совком было

Натали Малышка

....т.е удушить экономически ! Как вариант - рассматривается.......,Кстати, это - американский вариант. Хотят повторить историю с СССР........Но тогда была холодная война, а сейчас - горячая.......

Ег
Егоза

А санкции зачем?)))

Натали Малышка

Ну как зачем....США решили повторить уже проверенный вариант, который принес успех по развалу СССР. Сейчас они эту схему применяют по отношении России....

Ег
Егоза

))

Павел

Ой, ну шедевральная безграмотность, вместе с абсолютной тупостью. Хотя всё абсолютно закономерно. Мозгов у вас не осталось совсем. Везде скрипит в головах госдеповская пластинка, даже головка в одном и том же месте перескакивает

Ег
Егоза

Бу, бу, бу! Я куплю тебе трубу!

Павел

А, смотрю перескочила на другую дорожку, и снова ничего нового, неинтересно и как всегда " шутите вы как в лужу пердите"

Ег
Егоза

Ты такая гадость, что не хочу об тебя мараться. Пшел вон!

Павел

А не пойти б тебе старая сквалыжина, ты из своего дерьма то не вылезаешь

Лоуренс Аравийский

Кто-то читал Бисмарка?
Если говорить о цветастых сравнениях, то Россия - это тело, организм.. Украина -руки (ноги)...Жить можно. Но разве у инвалида жизнь....
Но когда появляется гангрена, иногда без ампутации не обойтись

Николай Вогарь

Ты снова придурошная появилась со своими глупыми вопросами! Наверное большое желание попасть на фронт? Думаю, что скоро поедешь, так как мужиков уже не хватает и там в окопах будешь философствовать! Готовься!

Серый

Можем жить без Украины. Россия не Украину завоёвывает, а уничтожает свою угрозу. Нато укреплялась на территории Украины и создавало угрозу России. И чтоб не повторился 1941 год Путин очень правильно сделал.

Ег
Егоза

Омерика с другой стороны рашки

Серый

А это здесь при чём?

Ег
Егоза

Ты думать не умеешь

Серый

Возможно. А тебе сложно объяснить?

Ег
Егоза

Зачем мне портить чистоту?)))

Tony † Ae 😈

2014 год, тарасики везде кричат «Раисия развалится через 2 года под санкциями», 2022 год «рубль будет по 200, Оркiв ждёт развал экономики и краина их тоже развалится», 2023 год — слова те же)

Ег
Егоза

Не переживай, уже скоро

Tony † Ae 😈

Ох уж эта тараскина мечта, у тебя страна на части рвётся, а ты всё о России думаешь)

Милош Йованович

Если бы америкосам и всем прихлебателям хотелось это сделать то можно бы было поговорить. Земли уже в залоге ,а люди не нужны,вот в чем беда.Не лезь туда чего тебе не дано

Ег
Егоза

Пей таблеточки, тебя понесло

Милош Йованович

Не читай всякую грязь.

Ег
Егоза

Не пиши свои фантазии

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

плохой правитель не знак того, что РФ должна развалиться. Им бы хорошего оппозиционера, типа Немцова, за которым пойдет народ. а не эти все слабые люди.

Ег
Егоза

Другого царя? Несомненно он будет, ведь кнут для баранов - самое то!

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

дело не в царе. Дело в лидере, который сможет дать отпор, не только Путину, но их тысячам тех, кого он кормит. Там просто уже огромная гидра, отрубив главную голову, тысячи мелких будут кусаться, чтоб не умереть

Ег
Егоза

Народ по-другому не хочет

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы с чего это взяли? отвечать за целый народ, приравнивая его к стаду, только потому, что они пытались и не смогли, вспоминая протесты болотной.

Ег
Егоза

Не шмогли и смирились со стадом. Что не ясно?

Игорь Крайнов

Мне лично не привыкать . В начале 20 века была уже ДВР. Как то же жили .... Но не радуйтесь - где Россия развалится - там и троекратно соберется . Это закон

Игорь Крайнов

Долго думала что бы ответить ? Аа, по кухне наверно занималась

Ег
Егоза

Тебе какое дело?

Игорь Крайнов

Мне то дела до тебя и нет . Не хочешь общаться - не навязываюсь

Ег
Егоза

Ты еще в кастрюли не позаглядывал

Игорь Крайнов

Знаю что вкусно сварила

Игорь Пономарёв

Дак блямс.... мы пытаемся с 91-го года... дак и Украина не помогает.... и НАТО не помогает... у кого ещё помощи то попросить????🤷‍♂️🤔

Ег
Егоза

)))

Игорь Пономарёв

Дак с 91-го года пытаемся развалиться... Нато и вся Европа подключились...блямс... а толку то ни какого...🤷‍♂️

Ег
Егоза

Пфф.. подождите, потерпите))

Феникс

тупая ты! для России,лучше,когда Украина богатая,с богатой страной строить портнёрские отношения выгоднее.,чем с бедной

Ол
Ольга

Книгу можно и днём читать на улице.

Феникс

такие читать не будут

Ол
Ольга

Пусть не читают

Феникс

жаль,поэтому и хрень всякую несут

Ол
Ольга

Дебил.

Александр Колосов

Не так, США: развязать войны уже не знают, где, а тут Украина с Зеленским, да ещё и против России. Прям новогодний подарок.

Ег
Егоза

Так и напали на Украину, ракеты пускают. Молчи, может за умного сойдешь

Александр Колосов

Понятно. Что территории России обстреливают, что по мирным жителям Донбасса ВСУ долбит - это нормально, а то, что Россия защищается - молчи, за умного сойдëшь. Вы историю свою забыли, а у древних: "Забывший свою историю, не имеет право на будущее". Украина, как государство, появилась в 1922-м году при создании СССР, а ранее, как отвоëванные у Турции Таврические замли в составе Российской империи. Вряд ли до Васто дойдëт, имею ввиду мозги, у народа вытравили историю и навязали русофобию. А начиналось всë с Киевской Руси, князь Ярослав Мудрый. Польша скоро от Украины Львовскую область оттяпает, а вы всë против России, придурки.

Ег
Егоза

Бред этот я уже читала))

Александр Колосов

А переубеждать и не хочу: ослу не доказать, что он осëл, потому что он - осëл. Больно за Украину, хоть я и в Сибири.

Илья Епишко

Что ж ты здесь делаешь? Скучно? И электричество есть? Кышь отсель, потомок шумеров. Надоели уже. Куда ни ткнись, всюды вы.

Ег
Егоза

Урррааа!

Моня Гершензон

тебе пора возвращаться в психушку ...твой дебилизм уменьшает аудиторию сайта ... или модеры тупеют печатая твою ересь

Ег
Егоза

Я с идиотами не общаюсь, не тужься

Моня Гершензон

себя в зеркало видела ? ... уёбище западэнское...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

ви коли вже, укропи, будете на своїй мові говорити? припиніть своїм використанням оскверняти російську мову!!!

Ег
Егоза

Котам ваще писать необязательно

Ег
Егоза

Умеешь картинки вставлять))

Ег
Егоза

И фсьо..

Ег
Егоза

)))

Елена Черепкова

Херовое у вас ощущение. Учитесь правильно писать. А то такое ощущение, что только коридоры в школе были

Ег
Егоза

Прикройся)))

Елена Черепкова

Не завидуй.

Ег
Егоза

Хорошая погода!

Александр Гайков

Да РФ украину сотрет и не будет такого слова украина................окраина да , как вас Польша обзывала.......

Александр Гайков

Не у вас одних.......

Ег
Егоза

В Москве, говорят, есть умные люди. Пойди послушай, может расскажут, что война - это плохо

Александр Гайков

Кто такие ? И я уже давно не в Москве

Ег
Егоза

Вооот.... теперь все стало на свои места, рашист

Александр Гайков

Нацист