Абулайси Саидахмад

у кого какая мечта ?

Ответы
Николай Ш

Моя, стать Ген Менеджером в этом проекте ))) Видео ролик суть проекта: Маркетинг проекта:
Срок взноса: 1 год как в банке
Начисления: 0.8% - 0.9% - 1% ежедневно.
Отбитие депозита через: 3.5 - 4.5 месяца.
Доход: 292% - 365% за год
Взнос (депозит) уже включён в выплаты
Выплаты каждый понедельник на любую карту банка
Лимиты на депозиты:
Минимально: Максимально:
3 000 рублей 500 000 рублей
Приглашения НЕ обязательны
Можно начать без вкладов.
Регистрация: https://elevrus.cc/ref/shnn
Мой Skype: Nikshok

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Олег Качнов

В Хабаровске я был в 1984 году, когда служил в Комсомольске-на-Амуре. Мы тогда просто типа на экскурсию поехали с друзьями, потом еще во Владивосток мотались.

M:
Meow :3

побывать на сейшельских островах, прыгнуть с парашютом, научиться водить, и покататься с дикой скоростью на настоящих американских горках:D вот)

Svetlana Ott

у меня нет мечты) есть желания, которые осуществляются, есть цели, которые достигаются......а мечта- это что -то ...........для кисейных барышень)

Сергей Шанаурин

хм затрудняюсь ответить точно на этот вопрос так как человек индивидум каждого знпть не дано так как разум у всех разнвй

Tatiana Lutovinova

в зависимости от полета человека... в смысле, что кто-то мечтает о шубе, кто-то о лимузине, а кто-то о мире во всем мире!

Дэм Kа

Хочу заниматься любимым делом и жить в каком нибудь уютном домике с своей семьёй подальше от мерзких людишек!#)

Артем Жуков

Есть мечты не большие и они в основном сбываются, а есть глобальные мечты и мы думаем-нифига бы если сбылось!

Асюля )))

возможно вы и правы.....

..^^..леся..^^..

объехать весь мир земной.. увидеть как можно больше стран, изучить их культуру, кухню, традиции и обычаи.. =))

Tangamma Raj Vinod

А ЕСЛИ ИХ МНОЖЕСТВО? Хотя,конечно,правильней бы сконцентрироваться на одной.Индию,например,хочу посетить

Наталья Домненко

У всех разная.Кто то мечтает просто поесть,а кто то яхту и собственный остров в океане.Напиши свой ответ...

Наталья К****

обращаться надо к росгазпрому...тогда мечты сбудутся))) моя мечта что бы у меня задуманное реализовалось..

Лидия Шестопалова (Небога)

Все хотят положительных эмоций.Кому денег,кому жену хорошую,а кому здоровья себе и близким.

Алёна Ковалёва

любовь уже есть)))осталась мечтать о хорошей семье и о счастье...а вернее воплщать эти мечты)

Химера

Мечта-дело сугубо личное и почти интимное, озвучишь может обидеться и поспешит не сбыться.

Инга Глущук

Одномоментная мечта-отдохнуть в Китае! Мечта жизни-попасть на Байкал летом. Реализуем...

Александр Афанасьев

У каждого своя,но мечта - это тайна души, и поднимать этот вопрос,мне кажется,не этично!

Виктория Иваничкина

у меня лично моя самая заветная мечта исполнилась... сейчас буду придумывать новую))

S=
Shon =)))

я скромный парень))) я бы хотел побывать на всех самых красивых водопадов мира!!!