Роман Данилов

подкаблучничество, тьфу. эмансипация

Вот я частотвижу женщин лидеров в отношениях. Как мужчины становятся подкаблучниками. Вот лично я не приемлю такого отношения к себе, и когда мной девушка пытается командовать, пилить меня и пр. Для меня это унизительно! Как вы это терпите, мужчины? Только себе не врите, что такого нет и пр.

А вам, женщины - каково это? Иметь взрослого ребенка, нуждающегося в вашем воспитании? Как вы до такого докатились?

Надежда

ну я тоже этого не понимаю.
мужик должен быть главой.
просто нужно друг друга слушать и прислушиваться, а не делать друг из друга тряпку.... к чему эти жертвы?

Маша

научись правильна мыслять!!!

Крылова

все зависит от мужчины, он либо позволяет либо подает пример