Наташа Жирук

Помогите пожалуйста!! ! Нужен совет!! ! Порча. Тьфу тьфу. тьфу.

На днях нашли на даче на кровате под одеялом горстку гречки. Обычно когда приежаем туда на этой кровате спит малыш 6 месяцев не крещёный с мамой. Помогите что делать. Страшно. Кто это мог быть. Зачем понадобилось. Из наших точно никто. Ещё до этого обнаружили у него грыжу. Помогите!

Ha
Hakan

нужны ваши фото

M/
Mихаил ////

Это подклад к проблемам, путь ребенок не спит на этом месте.