Макаров Дмитрий

В ДТП тьфу тьфу тьфу не попадала. . Но интересно-расскажите, что делать, если случилось ДТП. . Ну по пунктам))

Илья

да легко,
1) звонишь в милицию и вызываешь гаи.
2) ждешь их приезда и разбираеся. можно также позвонить и в страховую, возможно пришлют своего представителя для оценки ущерба.
3) если уверены что вас не надурят, можете договориться сразу на месте, если виновник согласен оплатить. (договориться полюбовно можно и в присутствии гаи, они выступят в роли гаранта. поскольку документы обоих будут у них. )

Анастасия Лебедева

Вот почитай, подробно расписано

Виталий Котусов

1.без паники, осмотреться по сторонам и убедиться, что в вас не летит ещё одно авто или что твой выход из машины не будет последним в этой жизни выходом.
2.если с первым пунктом нормально выйти и выставить аварийный знак и одеть спец жилетку

3.убедиться есть ли пострадавшие, если есть звонить в скорую помощь

4.звонок ментам

5.оказывать помощь пострадавшим.

Николай Воскобойников

Первым делом опасность возгорания. Потом люди - осмотр и помощь. Параллельно вперёд - назад обозначить ДТП всем что есть подрукой. Потом уже звонить и ждать.

Алексей Валиулин

В приложении к ОСАГЕ всё написано)))

Ggggggg

Вот, распечатай и вози с собой в машине: http://www.vashamashina.ru/pamyatka_po_dtp.html