Мы
Мыш

Есть что-то нехорошее в этих встречах с бывшими...это как встречи с покойниками.А что вы чувствуете, когда ненароком встречаетесь со своими бывшими возлюбленными?

Ответы
Виктор Молчанов

Я случайно не могу встретить.Но, меня в одноклассниках, нашли 4-ре прошлые женщины.Общение было в 4-5 фразах и они исчезали. Я потом через дочек находил их, посмотрел на фото - лучше бы не находил. Лучше, что бы они оставались в памяти молодыми и красивыми.

Мы
Мыш

ясно)

Виктор Молчанов

Мужчина с возрастом, становится солидней, а женщина...

Мы
Мыш

не всегда.Наоборот тоже бывает.

Виктор Молчанов

Но очень редко...

Мы
Мыш

не сказала бы

Виктор Молчанов

Вот если я с тобой соглашусь, то мы тогда будем оба не правы.

Мы
Мыш

))

Николай Монаков

Я встретил вас , и все былое , в отжившем сердце ожило . Я вспомнил время , время золотое и сердцу стало так тепло . Ф . Тютчев .

Мы
Мыш

👍

Николай Монаков

Всем благодарен , что они были в моей жизни и дарили мне ласку

Мы
Мыш

отлично)

Константин

Сейчас ни чего. Но, было время,рука искала пистолет. Но не со всеми))) С некоторыми очень дружны и по сей день.

Константин

Вон на фото видать) Больше десяти лет. Дочке уже восемь)

Мы
Мыш

вы счастливец) Удачи вам и в дальнейшем)

Константин

Благодарствую. Мы постараемся) И вам всего только самого светлого и настоящего)))

Мы
Мыш

Спасибо)

Константин

Всегда!

Anton Ivanov

Это потомучто они несчастны от своей любви. Это потомучто их часть умерла вместе с концом ваших отношений

Anton Ivanov

Главное начать разговор. Можете специально начать тренироваться на улице и в транспорте. Только не останавливацтесь на первых неудачах. Замечайте реакцию и щаписывайте дома. Думайте над этим и деоайте добрые дела, так легче знакомиться.

Мы
Мыш

навязываться не умею

Anton Ivanov

Просто начните разговор. Отметьте чтото что действительно стоит отметить в человеке, искренне и с душой. Прочитайте Евангелие, это поможет многое понять.

Мы
Мыш

спасибо

Anton Ivanov

И Вам тоже большре спасибо

Александр Назаров

Вы что какие покойные, прежде чем венить человека, подумайте а правильно ли вы всегда поступали

Мы
Мыш

да никто и не вЕнит...)

Александр Назаров

А причём тут покойники

Мы
Мыш

человек для тебя как бы умер, как и ты для него

Александр Назаров

Как может человек который воспитывает твоих двух девочек, и ни разу плохого сказать о их отце, а наоборот говорит чтобы они любили его, как можно говорить о такой женщине

Мы
Мыш

ну хорошо, я рада за вас.А зачем же расстались?

Александр Назаров

Жизнь есть жизнь, в моем случае долго объяснять

Мы
Мыш

понятно

Ева Татосян

Если взаимоотношения закончились со скандалом, то прикидываюсь, что не заметила. Вот и все.

Мы
Мыш

ясно)

Вячеслав Матюшко

Ностальгию. Многие были старше меня лет на 10. Любил я их, тормозов меньше, предрассудков.

Мы
Мыш

ясно

Вячеслав Матюшко

Одна уже покойник. Но мне неприятно об этом.

Мы
Мыш

я не настаиваю

Вячеслав Матюшко

Похоже мы с Вами жители одного времени...

Мы
Мыш

я точно из этого измерения

Вячеслав Матюшко

И я с Вами.

Мы
Мыш

))

Кот 666

Веселье, потомучто во 1 они хорошие собеседники, а во 2 я превзошёл их на голову)

Кот 666

Незнаю, мы просто друзья (теперь)

Мы
Мыш

респект) Это редкость)Значит, вы незлобивый человек)

Кот 666

Скорее наглый и продуманный (зачем иметь много врагов, если можно иметь столькоже друзей)

Мы
Мыш

молодец)

Кот 666

Пасибки)

Gromov

радость, что вот так встретились ненароком, и разойдёмся через пару секунд.

Мы
Мыш

))

Gromov

🌹

Мы
Мыш

☺️

Сергей Прохневский

А у меня нет бывших. Всех кого любил прежде, люблю и сейчас. Чё за чушь такая?

Саша Аут

у меня никогда не было такого чувства. наоборот. добрые воспоминания.

Мы
Мыш

ок

Мы
Мыш

)))

Алексей О.

Чувство вины от недосказанного и недоделанного. Доскажи и доделай.

Мы
Мыш

кем?

Алексей О.

покойниками

Мы
Мыш

т.е. бывшими? Нет, кому-то я даже благодарна...но не всем.

Алексей О.

Каждому свое.

Мы
Мыш

да)

Sinelnikov Vladimir

КАК ПРАВИЛО, ИСПЫТЫВАЮ ГОРДОСТЬ. - ЭТА КРАСАВИЦА БЫЛА МОЕЙ КОГДА-ТО!

Мы
Мыш

))))

Иришка Смолина

атас,сравнила встречу с живым человеком и встречу с покойником)))

Мы
Мыш

это же художественное сравнение)

Иришка Смолина

не заметно)))

Мы
Мыш

Сравнительный оборот, образованный употреблением союзов «как», «будто», «словно», «точно» – это сравнение в литературе.

Иришка Смолина

важно не "точно","как будто",а важен образ сравнительный,в данном случае слово "покойник".

Мы
Мыш

сходство понятий

Иришка Смолина

понятия "живой" и "покойник" схожи? чем же?

Мы
Мыш

живые оба-но друг для друга КАК БЫ перестали существовать вследствие какой-то психологической травмы, несовместимой с развитием дальнейших отношений)

Владимир Игнашенков

ничего себе аналогия ??? зомби - фильмов насмотрелись ??? 😳

Владимир Игнашенков

да уж ...метафора ...

Мы
Мыш

не моя, каюсь)

Владимир Игнашенков

😊 да что Вы ..я же не обвиняю Вас !!! 🌹

Мы
Мыш

Спасибо) 😃

Владимир Игнашенков

да не за что ...

Леонид

Вы правы. Приходиться встречаться, но стараюсь избегать.

Мы
Мыш

ну это цивильное поведение, молодцы, хвалю...)

Леонид

Я даже настоял чтобы познакомила с новым. Хотел быть уверен что всё в порядке. Всё таки много лет вместе были, не чужие. А вы долго прожили вместе?

Мы
Мыш

а мы и не жили, просто встречались...

Леонид

Так это другое. А мы 30 лет.

Мы
Мыш

ясно

Татьяна Адмаева

спокойно,когда закончены уже отношения и все отболело..

Мы
Мыш

понятно...

Nikola Mahkov

верно--как вчерашний день===его пережил,а он приходит..

Павел Бобров

а как это бывший возлюбенный?елси любишт то до гроба.

Мы
Мыш

а в чем? Вы убедитесь, что совместная жизнь разбивает все иллюзии.

Павел Бобров

а я думал наоборот скрепляет

Мы
Мыш

к сожалению нет...

Павел Бобров

бред какой то. елси я рядом с любимой то могу там незнаю чёто делать для неё.

Мы
Мыш

появится скука, раздражение, разочарование...можете не верить мне, но...

Виктор Гостев

чувство некоторой радости это я другие как ек знаю

Мы
Мыш

хорошо