Ася Даниелян

— Повадилась мышь бегать на ликероводочный завод. Напилась немецкого шнапса, упала, сутки проспала. Выпила шотландского виски, день маячила, ко всем задиралась, на третий день спать отрубилась.
— Опилась русской водки, день ходит со злющей рожей, два, три Мыши уже спрашивать стали, когда она спать пойдет.
Та отвечает:
— Пока коту морду не набью, спать НЕ ЛЯГУ!!!)))))))))))

Ответы
Цап-Царапка Вредина.ру

Хааа.. вот что водка животворящая делает!..)) 😄