Shakira Loca

С форума реплика: zaur: Я старый, больной человек. Меня Матисса и Ренуара заставили любить насильно. Я втихаря люблю Саврасова, Коровина и Васнецовых. А тут втёрлись две рисовальщицы по фотографиям и имеют отвагу обижаться! .... Нет слов...)))))))

Ответы
Наталья Кушнир

это ваше дело любить или нет но у каждого человекасвоё мнение и восприятие и вы с этим не чего не поделаете

Алексей Терентьев

я простой электрик, Люблю Светку, и остальные мимо :-)))) я про деу матиз и рено логан :-)))))

Shakira Loca

хах)))))))) отличный комментарий))))))))))

Алексей Терентьев

спасиб

Олег Ермаченков

глубокие познания живописи,наверное,вхутемаз с отличием закончила

Shakira Loca

нет, дальше Суриковского меня не хватило((((

Shakira Loca

нет, дальше Суриковского меня не хватило((((

Олег Ермаченков

я в восхищении

Изя Поцман

любите то что любится и плюйте на всех с высокой колокольни...

Александра Гора

божечки а как вы думаете как много человек поняли о чем вы

Shakira Loca

много, Александра))) И Вам желаю поднабраться...)))

Александра Гора

не стоит недооценивать людей даже если вы вдруг решили что вы образец культуры и ценитель искусства и можете ПОДНАБИРАТЬСЯ сами может это ваше стоять попой к верху

Shakira Loca

ну вот Вы свой уровень уже и показали! ))) А недооценивать...так Вы свой ответ прочтите еще разочек, умудренная вы наша))) /никогда не понимала людей с узколобым чувством юмора/

Владимир Лозманов

Это ж нада ж. Какие слова знаете. Преклоняюсь!!!!!!!!

Ирина Ш

Ну, я ухохоталась с ваших ответов, Владимир, вы специально людей смешите? У меня уже скулы ломит от смеха...

Shakira Loca

Владимир провоцирует ))) а мы подигрываем))) Ирина, подключайтесь, Владимир тоже не стоическая Эйфелева, скорее Пизанская )))

Ирина Ш

ну, это лучше, чем Акрополь...Люблю юмористов! Спасибо за понимание

Shakira Loca

Владимир! Ваш выход!

Ирина Ш

точнее -ваш ход

Aleksey Nikitin

Я бы... плюнул (простите) на все енто...

Откорней Докончиков

ужас, и как такое в жизни бывает...

Shakira Loca

сама в шоке)))))))

Откорней Докончиков

старого больного человека какие то люди заставляют писать на форумах...

Nadegda Sheida

Не надо обижаться, надо впустить

nasrullonasralo

Ты человек измученный нарзаном!

Torwestvo

саврасовские грачи впечатляют

Азизбек Казиев

Хмммм даже не знаю что сказать

В*
Величество ***

ну вообще ...вот тебе поперло)))

Elena Provatkin

наглость для некоторых-норма.

Kr
Kriz 0X

кошмар! а я вот Гигера люблю 😉

Сергей Шестаков

От Кустодиева рисовальщицы?

Shakira Loca

вряд ли ...по фотографиям..

Светлана Шибалко

По ходу тоже обиженный

Мarika Sal

У меня тоже ... Нет слов

Rodger

Что это, Элен????

Shakira Loca

ты сегодня видимо влюблен))) сколько еще моих постов не понято тобою))))

Rodger

))))))))))))))))))