Бес Пристрастный

Можно ли утверждать, что все сердцееды - любители ливера?

Ответы
Л.....

-Сара Абрамовна,я вам предлагаю руку и сердце! -Боря,зачем мне ваш суповой набор? Я женщина конкретная!Предпочитаю палочку докторской и яйца!

Леди Кена

Утверждать не можно...можно только предполагать...хотя ливерную колбаску иногда кушают и не сердцееды...

Бес Пристрастный

Сердце - ливер, но не весь ливер - только сердце. Это же логично.

Леди Кена

Ой..да...логично)

Леди Кена

Спасибо...Учитель)))

Фрик Адель К.

Скорее, все любители ливера - сердцееды. Или жители Ливерпуля))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно утверждать что угодно,если твердости сердца хватает

Мила Мила

утверждать вы может хоть что, главное фейс береги

Анна Сильянова

Некоторые достают только до печени

Марина Зиновьева

А как же феле?))

Бес Пристрастный

Это для гурманов.

Марина Зиновьева

Ааа...А гурманы значит не сердцееды?)

Le
Lee-Стричк@

🙊

Le
Lee-Стричк@

Ты не слушал диск Тухманова "По волне моей памяти"? Ты меня сейчас удивил....

Бес Пристрастный

Я диск не слышал. Отдельные песни - да.

Le
Lee-Стричк@

Заезженные ваганты... да. Но тогда... Я его до дыр заслушала.

Бес Пристрастный

Я вот прямо сейчас наверстаю.

Le
Lee-Стричк@

Присоединилась.

Эль Эн

Можно