Аврил

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин пригрозил, что долги перед работниками дочернего предприятия «АвтоВАЗа» «никогда» не будут погашены.К нему обратились «бывшая работница его дочернего предприятия «Пошив-АвтоВА«Ну что я хочу сказать. Если в таком тоне вы будете разговаривать, никогда! Никогда! — ответил на это Меркушин. Женщина извинилась и заявила, что она «нормально говорит» и «уже второй год без зарплаты». Это похоже уже заразно от Медведева что ли?

Ответы
Акрон Акронисов

Да, нормально, чего вы? Лет через двадцать будем на работу ради развлечения ходить, и платить будем за это развлечение. А недовольные самоосудятся, и сядут в тюрьму. Полное самообслуживание. А бюджет будет самый полный профицит!!!

Александр Черенков

Это называется беспредел... Они возомнили себя вершителями наших судеб , и думают , что мы - быдло... Ответят... Или при жизни , или после... но ответят...

Аврил

думаю что это все долго продолжаться не будет....взорвется

Александр

Это новое веяние - подготовка народа к узаконенному рабству. Привыкайте, насекомые... Закономерно. Все упыри приходят к этому, рано или поздно.

Аврил

ужас

Александр

Сам в шоке. Но "Аврору" вроде покрасили, на месте стоит...

Аврил

подготовили...мак сказать

Виктор Куприянов

Зачем Медведева в пример берешь...заразу ему приписываешь....Главная зараза, в твоей голове Уважаемая!

Аврил

а разве нет? Это же Медведев посоветовал пенсионерам держаться, а учителям в бизнес идти...Это все очень цинично по отношению к простым людям...вы не находите?

Виктор Куприянов

Если честно....не очень могут похвастать большинство учителей....Подготовил Нобелевского лауреата -если нет, о какой зарплате речь...Дети с высоты насмерть прыгают...какая зарплата?....

Аврил

понятно

Виктор Куприянов

вот поэтому рассматривай вопрос любой шире...и не делай поспешных выводов...пиар -не всегда дает плюс....думаю поймешь...

Сергей Смирнов

У тебя сугубо политические вопросы? Подтверждение дай по информации и альтернативу предложи.

Аврил

это взято из статьи на майл.ру. Альтернативу чего?

Сергей Смирнов

Статья на майл ру, это не источник. Стенограмму и полный текст с контекстом подать сможешь? Альтернативу нынешней власти. Программу развития государства хотя бы на пятилетний период.

Валерий Гусев

Страна рабов.может дойдет хоть когда то россиянам?.Это не вреднолсть.реальность.

Валерий Гусев

именно и я такой))))))))).и жена и я- москвичи. Умотали с гнилой России.Хоть начали жить как люди. Теперь в Украине

Аврил

верите? я тут тоже как человек живу

Валерий Гусев

Могу поверить. А все россияне уехав живут лучше чем на убогой родине))))))

Аврил

это точно

Валерий Гусев

Приблизительно уровень повышается раза в три) По себе сужу

Наталия

Нервная система барахлит .... сидеть и бояться не каждый сможет)

Н.
Николай ......

все нормально!...вы держитесь!)...денег нет,но вы держитесь!

Н.
Николай ......

то есть,они по пять лет зарплату не получают?))...и поди, тоже 8000-12000?))

Аврил

да нет..савсем работу теряют...а без работы в Москве ох как тяжело жить

Н.
Николай ......

ты от куда?...с Тольятти?

Аврил

нет..а что?

Н.
Николай ......

да ничего!

Александр

От двуглавого бедные россияне еще хапнут

Аврил

эт точно

Александр

Многие склонны полагать что медвепуты за Россию жопу рвут.Отчасти это так конечно,но не в том плане что это народ...

Дмитрий Форсунов

Зажрались ,суки. Забыли 1937 год.

Миронов Николай

Это цинизм всей нашей власти!

Миронов Николай

Вот и плохо! Нужно идти обязательно! Иначе ничего не изменится!

Аврил

я сейчас не живу в России...

Миронов Николай

Там будут пункты!

Аврил

не знаю...надо в посольство будет сходить

Миронов Николай

Там и будет!

Шаман

Денег нет, но вы держитесь (с)

Аврил

А если вам не хватает зарплаты то идите в бизнес

Шаман

Да... Цинизм зашкаливает.

Аврил

интересно...когда взарвется?

Шаман

никогда, они себя хорошо обезопасили со всех сторон. даже если что-то и будет, то подавят на раз.

Аврил

ну это да

Vait Viza

Толи ещё будет

Аврил

ух даже страшно подумать