Уже Покушал

Вы можете прожить без матерка, даже про себя?

Ответы · страница 14
Мартынова Ольга

Да

Уже Покушал

И по воде ходишь как по суху?

Мартынова Ольга

Ну....богиня,конечно,но не настолько)

Уже Покушал

Смотрю, всё к тому идёт...

Уже Покушал

Ну слава Богу...А то у меня комплекс стал развиваться...А оно мне надо?

Мартынова Ольга

Не знаю.каждый выбирает сам

Таня Э

да

Таня Э

всё прекрасно, у меня богатый лексикон, его хватает, чтоб четко, ясно, понятно и доходчиво выразить свои мысли. длинновато пожалуй, но мне нравится.

Уже Покушал

А вот Пушкину не хватало...Надо же...

Таня Э

ну, я и не Пушкин и даже не Исенин

Светлана Папкова

да

Уже Покушал

Боже, такая стерильность даже настораживает...

Уже Покушал

ААА...Ну ну...Тогда вперёд По воде как по суху...А мы языком Пушкина, Толстого и Чехова побалуемся...)

Светлана Лабина

да

Светлана Лабина

Хотел бы ты оказаться на необитаемом острове? С кем? Что бы взял туда?

Уже Покушал

Нет... не хотел бы....Ну а коли пришлось бы, то взял бы бабу....Здоровую, работящую и умную. Жена мря в самый раз.

Ольга Па.

да

Волга

да

Aлександра Сергеева

да

Уже Покушал

А вот Пушкин не мог...Толстой тоже...Да и Чехов...Вот козлы...

Марина Ирина

Да

Марина Ирина

Вообще долго, иногда случается ругнуться про себя, обычно это происходит за рулем))