Уже Покушал

Вы можете прожить без матерка, даже про себя?

Ответы · страница 3
Лариса Танкова

Да, у нас в Республике вообще никто не матерится,по крайней мере- открыто.

Ольга Мерлина

До определенной ситуации - могу. Кстати сказать, обычно употребляю вслух.

Надежда Григорьева

Запросто. Есть другие выражения: ёшкин кот, ёкарный бабай, ёперный театр.

Ирина Кобушко

Я грубо матерю, если нет иного метода вернуть собеседника в реальность.

Надежда Кедина...

Стараюсь.Месяца два-три,а потом срываюсь.Правда редко и то одно слово.

Светлана Роменская

да, давно отказалась от мата, алкоголя, сигарет и абсолютно счастлива

Людмила Ушакова

НАВЕРНО НЕТ ПРО СЕБЯ ВСЁ РОВНО ВЫРЫВАЕТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ В СЛУХ НЕ СКАЖЕШЬ

Эльвира Пермякова

нет, к сожалению. Но очень не люблю мат, особенно в общественном месте

Елена Вижевская

Я думаю, никто не может. Это же на генетическом уровне в нас заложено.

Тарбия Нурманбаевна Ибраева

могу. у меня всегда хватает слов чтобы выразить свои мысли и чувства

Владимир Краснопёров

Раньше мог, а как новости стал смотреть ежедневно, так и понеслось...

Кострома Ярославна

вспомните слова профессора Преображенского про газеты...и перенесите это на ТВ...а мат заменить на химические формулы... 😄

Lena Черри

Ненормативная лексика наиболее объективно отражает накал эмоций!;)

Жанна Тумова

Неа, тяжело, иногда не возможно сдержаться , велик наш русский язык.

Людмила Кириллова

Нет,не могу. Просто в некоторых случаях обычные слова не подходят:-)

Надежда Борисенко

наверное уже нет. потому что уже смогла применить это в своей жизни

Ирина Никитина

Умение отборно ругаться матом,приходит с опытом вождения авто. )))))

Уже Покушал

О как красиво) причём точно...

Ирина Никитина

Личный опыт. И в том и в том. Раньше не ругалась вообще,а уже 20 лет повышаю квалификацию 😄

Ольга Александровна

матом ругается,тот кто не уверен в себе или в сложившейся ситуации

Наталья Янн

с людьми иногда приходится разговаривать на их языке, чтобы дошло

Юля Юляша

можем но не хочем))без матерка- наша жизнь не так красочно звучит))

Хадиша Семекенова

иногда трудно удержаться, сами понимаете, бывают разные ситуации