Polina Червякова

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету мне тоже вопрос ))

Ответы
Марина Шайхаева

Воспитанных и действительно мужчин образно называют джентльменами!!! А требуем мы потому что хотим, что бы рядом был действительно настоящий, сильный мужчина! Этикету не обязательно специально учиться. Быть джентльменом значит быть воспитанным человеком. А воспитание как вы знаете закладывают с детства!!! Наверное как то так!

|Valshe-San *ren*|

Ну вообще в отношениях,как я считаю,главная девушка,и она в праве требовать от мужчины быть джентльменом.Тем более что в нашем понятии это немного другое..

Наталья Мясищева

Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной, а не быдлом и мужланом. А джентельменом он должен быть о своему усмотрению.

Гульшат Ирзаева

не я не от кого ничего не требую, я за то чтоб человек оставался самим собой, будь то мужчина, будь то женщина

Ир
Ирина

интересный вопрос. над ним нужно порассуждать, но времени сейчас нет.

Юлия Кораблёва

Ну знаешь, вопрос требует таких умных мыслей)

***nadechka Lunyova***

я не требую, за других не отвечаю

Светлана Воронкова

теперь я считаю.что не может

Glushkova Alina

понятия не имею.я не требую

Валера Крючков

Молодец!

Людмилка Ш.

Я лично ничего не требую

Рудольф Борге

блин, ты ещё всё прочитала ...

Vika Nikulina

аххаххаха)))