Алиса

Как у вас на личном фронте?) Все хорошо?)...

Ответы
Дэ
Дэвид

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Алиса

Херассеее

Алиса

Та радибоха

Ник К

За столом: отец, мамаша,
рядом маленький сыночек.
Сын не хочет кушать
кашу и капризничает очень.

Мать сказала: - Анатолий,
сын не хочет кушать кашу.
Повлияй на сына, что ли,
ты же всё-таки, папаша...

И отец, сынишке фразу
шепчет в ушко, по-секрету,
и сынок, почти что сразу,
ложку взял и... каши нету!

А жена спросила мужа:
- Что сказал? А ну, колись-ка!
- Я сказал: "Есть кашу нужно,
чтобы выросла пиписька."

И жена ему по глазу!
Муж: - За что так бьёшь, послушай?!
- А за то, что ты, зараза,
в детстве мало каши кушал!

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

На
Наталья

Воюющие стороны объявили временный мораторий на ведение активных боевых действий и артобстрелы. Но по данным разведок с обеих сторон проводятся диверсионные разовые акции и наблюдаются очаги партизанских действий среди оккупированного населения.... Всё хорошо одним словом..

Роберт

Да я сам, как наёмник - посредник ! ))) Вот ещё - деньги на них тратить ! )))

На
Наталья

Упс.. Коллега.. Не признала без погон....)

Роберт

В каком то фильме ч.б. про Кронштадт, что то такое , не помнишь, два матроса встречаются ? - " О, Балтика !!! "

На
Наталья

Эпизод помню - фильм нет..

Роберт

)))

Дмитрий Красюков

Сударыня, на фронте не бывает хорошо - кровь, грязь, вечный напряг, мат и облом, а вот в личной жизни всё прекрасно. Желаю Вам, что бы у Вас было не просто лучше всех, а так как Вам пожелается!😍

Vladimir Ch

Все отлично, фронта нет. Вообще, прикольное выражение. Сразу подразумевает нечто плохое. И что значит все хорошо, победил значит? Развелся удачно? И т.д. ....

Алиса

Наша жизнь...это вечная борьба...тем более личная)))

Vladimir Ch

Ну нафиг, если личная жизнь- борьба, ну ее нафиг такую личную жизнь.

Алиса

Когда все размеренно и спокойно....скукота!!!

Vladimir Ch

Кому как. Похоже у вас нет личной жизни. Я уже нажился.

Алиса

Отнюдь))))

Vladimir Ch

Ну значит еще не нажились.🙂

Алиса

Значит....

Sergey Nilov

- Цилечка, любимая, ну шо ты так завелась? Измена-измена… Не было никакой измены. Просто я таки попросил соседку, чтоби погрела постель к твоему приходу!

Ум
Умиление..

«- я ревнивая, обидчивая, часто устраиваю ему истерики. Я ранимая и все принимаю близко к сердцу. А он терпеливый. Очень терпеливый.»

Лилия Мелихова

На личном фронте без перемен. Обращает пристальное внимание мальчик, что возрастом чуть старше моего сына. Стыдоба-то какая.

Алиса

Да капец!!)....

Лилия Мелихова

Вот и не знаю, как из этой ситуации выбираться)

Алиса

Тут не посоветуешь.....решать вам)

Алиса

Удачи вам ))

Лилия Мелихова

Спасибо большое. И Вам всего доброго.

Юрий Буторин

Не так я прост – меня не троньте
Ведь вы спросили мне назло:
- Ну, как у вас на личном фронте?
- Там много ваших полегло!

Олег Демидов

На фронте - временное затишье.... Стороны готовят эшелонированную оборону! Придется подходить с тыла!

Александр Гуляев

Вы имеете ввиду семейную жизнь?если да,-тогда это точно фронт!А разве на фронте бывает все хорошо?

Игорь Костиков

Всё плохо . Спасибо за то что интересуетесь 🙂 Значит есть кто-то , кому это интересно. Это радует.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну как на флоте принято. Если хренова - прорвемся. Если отлично - развесим флаги расцвечивания

Nikolai Garskov

Я на "Западном...." У нас все бес перемен! Лично буду, как увольнительную дадут, без проблем!)))

Алиса

Прекрасно

Nikolai Garskov

Ежндневно и ежечасно, только очень жди...)))

Алиса

Аха))))

Николай Кочубей

Полный штиль! Кто то, где то, с кем то воюет. А у меня тишина как в космическом вакууме.

Дориан Голдобин

на личном фронте всегда хорошо, независимо от того, что и кто там... если делом занят

Сергей

Два дня мы были в перестрелке,что толку в этакой безделке?Мы ждали третий день.

Сергей Титов

А 15-и летний брак может считаться личным фронтом,или только походы на лево?

Алиса

как раз брак таки да

Сергей Титов

Тогда на фронте все отлично!

Алиса

рада за вас

Чеширский Кот

кто сможет выташить стрелу амура !! засела крепко и жить спокойно недает !!

Алиса

печааалька.....