Натка Граматик

Как распознать пикапера от любимого парня

Ответы
Natasha Gorodchikova

Пикапер обычно предстает перед девушкой в образе эдакого принца, что она начинает думать: «Ну вот, наконец-то я встретила ЕГО, своего единственного». Но в исключительных случаях они могут наоборот ломать стереотипы, чтобы запутать девушку, сбить ее с толку. На одну «жертву» пикапер обычно тратит 3-4 свидания, не больше, а затем, добившись своего и затащив ее в постель, пропадает навсегда. Завоевывают избранницу они поэтапно, шаг за шагом поражая ее чувства и мысли.

Натка Граматик

Спасибо

Natasha Gorodchikova

Если молодой человек излишне напорист, тороплив и во время разговора так или иначе переводит тему в интимное русло, то это первый звоночек. Взгляд пикапера обычно оценивающий, азартный, даже немного наглый. Вы для него – лишь мишень, очередной трофей, которым он желает пополнить свою коллекцию.О себе он говорит мало, о вас слушает с интересом, правда, этот интерес лишь видимый. Однако стоит лишь предложить ему знакомство с вашими родителями или старшим братом, как он тут же занервничает и непременно откажется. Пикапер вообще легко выходит из себя, если что-то идет не по плану и он видит, что его ложь раскусили. Речь становится быстрой, торопливой, нервной, он может даже нагрубить. Такие люди не принимают отказы и предпочитают бороться до последнего.Кстати, об отказах… если пикапер видит, что девушка не «покупается» на его уловки и отказывается давать свои координаты, то он может сказать какую-нибудь гадость, пытаясь унизить и опустить девушку, так сказать, скинуть ее с пьедестала и показать, «кто она есть на самом деле». Что-то из разряда: «А вы что всерьез думали, что я хотел с вами познакомиться? Да мне просто стало жаль вас, наверное, редко к вам кто-то подходит, с такой-то фигурой и кривыми ногами…» Не стоит всерьез реагировать на такие «шуточки» пикапера. Знайте — вы всерьез задели его самолюбие.Такие парни не любят тратиться на девушку. Скорее всего, от него вы не дождетесь букетов и походов в рестораны, а о подарках и мечтать забудьте. Максимум, на что может потратиться пикапер — это кафе. Такой мужчина не считает нужным тратиться на девушку, с которой хочет провести всего лишь ночь.Уметь распознать пикапера и выделить его из основной массы парней особенно полезно уметь девушкам, любящим отдыхать в клубах и прочих развлекательных местах. Особенные «гурманы» любят охотиться на природе, в парках, скверах. В любом случае, если вы столкнулись с таким экземпляром, то будьте уверены — серьезных отношений с ним не получится.

Nameless ...

Беспринципность, любая цена достижение цели, у простого человека цена достижения ограничена разумностью. Так что если человек что-то делает не для себя, это можно заметить в двух видах - по равнодушию или по ярому усилию и концентрации на цели. Например недельное общение и брутофорсовый развод.

Гл
Глеб

Парень который любит не будет пытаться заняться сексом , ему будет хорошо и без этого . Я как музыкант знаю по себе . С одной девушкой я встречался только для этого. С другой же совершенно все наоборот , я ее ценил и готов был на все лишь бы просто быть с ней рядом . И большего мне не было нужно.

Гл
Глеб

Это и называется привязанностью. Прости за странный вопрос , а сколько тебе лет ?

Гл
Глеб

Оцени себя по 10 бальной шкале

Натка Граматик

Сама себя 100 баллов но это бред

Гл
Глеб

Главное доверять , но проверять.Моя бывшая девушка меня исправила до неузнаваемости.Я музыкант это значит что постоянно пьян и веселый.

Иван Соловьев

пикапер всегда скрытен. и порой говорит и обещает золотые горы. лучшей способ проверить устроить встречу где нибудь где можно спрятаться (в толпе например) и вызвонить его. после чего понаблюдать за ним. ну и сделать выводы ) (бесплатный совет не от пикапера )))) )

Алексей Абросимов

Сильный вопрос))) Пикапер - это тот, кто заводит знакомство ради секса. Значит он не может быть любимым, ведь до знакомства вы и не знакомы были. А после секса... если исчез с радаров, то пикапер. Нет... ну, может повезло 🙂 И вообще пикаперов хороших не так уж и много)

Натка Граматик

Может быть но хочется его распознать до секса

Алексей Абросимов

и что тебе это даст? Какой смысл? Не дать? Тогда поменяй точку зрения, что не ты "даешь", а он. Ты бери и наслаждайся.

Натка Граматик

У вас принцип тебя насилуют ты не брыкайся а расслабся и получи удовольствие а потом еще и скажут сама захотела

Алексей Абросимов

У "нас"? У "нас" - это у кого? А у Вас принцип - взять все что можно, но не "дать"... "я подумаю", "рано еще нам" (после нескольких месяцев свиданий) и прочее. Каждый борется с тем, что ему дают)

Натка Граматик

Это прямо ярмарка чудес

Алексей Абросимов

Это жизнь.. во всех ее проявлениях)

Максим Сироткин

парень смотрит в глаза и пытается найти искренось твоё доверие, помогает чем может и как может ничего для тебя не пожалеет а пикапер на грудь и... ну сама догодаешся и притом пытается побыстрей заташить в постель а парень же будет постоянно о тебе заботится

Натка Граматик

Супер спасибо

Максим Сироткин

помогло?

Максим Сироткин

и к какой котигории он относится

Натка Граматик

Пикап

Максим Сироткин

ну бывает

Роман Пивоварчик

пикапер редко делает ошибки вначале, все гладко...с парнем бывает не всегда все гладко...вы его немножко отстраните, а потом приласкайте...его чувства не остынут..он немного обидится...пикапер не будет на вас тратить время, если пошло не гладко

Евгений Моденов

пикапер, его смысл привлечь девушку завладеть расположением к себе, а парень который любит он по проще и его подход будет тоже по проще так как человек который любит очень боится рассказать о своих чувствах так как боится быть отвергнутым

Натка Граматик

Спасибо огромное

Евгений Моденов

не за что, если чё оброщайтись

Андрей Довгалюк

Пикапер наседает и акцентирует на себе внимание. А тот кто любит не всегда смотрит в глаза и меньше болтает. Любимый человек войдёт в положение и уступит. Пикапер будет преследовать начатую цель. Успехов в настоящей любви.

Андрей Круглов

Пикапер будет тебя клеить на расслабоне, ибо ему всё равно, не получится с тобой подсядет к другой, а парень которому ты нравишься, или даже больше он любит тебя, будет нервничать, иногда неуверенно выглядеть, как то так)

Натка Граматик

Спасибо

Вероника Порецкая

Если он "кинестит" и" негхитит",а как получил телефон ретируется,следовательно пикапер! А если смотрит в глаза,сердце часто бьется и ты видишь его волнение,боится сказать слово значит он любит!

Натка Граматик

О боже где найти того что смотрит и любит

Сергей Лебедев

Любимый парень не потащит вас в койку после часа общения. Молодые девушки стали проданы за материальные ценности, не давать сразу, вот и определите, любит он вас или хочет похоть справить

Натка Граматик

Спасибо

Ruslan Zakharov

Если о нем совсем ничего неизвестно, то просто отшей его, не ошибешься. Большинство парней не имеют серьезных целей, уж поверь. А если таковая есть, то он добьется твоего внимания

Киви

По определению..если он попрошайка с целым арсеналом гнусных трюков, который не в силах или просто не стремящийся честно расплатиться с женщиной за sекс, тогда это тот самый.

Натка Граматик

Как вариант?

Музыкальный Кот 🐈

Ну, своего "любимого парня" ты и в лицо знаешь, а пикапер - это такое прыщавое ч*капибара*, которое подкатывает к тебе на улице, и искренне считает, что он дох*капибара* мачо.

Натка Граматик

о по поводу мордашки не согласна есть очень привлекательные парни

Евгений Стариков

истинный пикапер - это последователь Джакомо Казановы, а не прыщавый студент, которому никто не даёт... Если вам нравится Казанова, то незачем отличать его от парня...

Александр Чекмарев

никак, мастерская маскировка. годы практики, если у вас возникли подозрения на счет этого вам лучше бежать, это парни не остановятся ни перед чем

Александр Чекмарев

ой( звони ты 89537055164

Натка Граматик

Это какой город или оператор?

Натка Граматик

Ок сейчас погуглю

Александр Чекмарев

а я в душ)

Андрей Радцев

если любимый парень-пикапер...то это практически не возможно...это как определить...зебра-она какая?..чёрная в белую полоску,или белая в чёрную?

Егор Петенёв

Мм эт сложный вопрос)) поскольку по началу он может быть и пикапером но всегда его может поменять девушка(женщина) )) влюбить в себя))

Д*
Динуська ***

Ну я думаю пикапер и 10 минут не смог бы со мной провести, а любиший человек из-ща лня в день меня терпит и я благодарна ему за это))

Натка Граматик

Поздравляю и пусть до конца вашей жизни любит и терпит

Д*
Динуська ***

Спасибо )