Натка Граматик

Как распознать пикапера от любимого парня

Ответы · страница 5
Апександр Калюжин

почитайте книгу "Язык тела" и научитесь распознавать и не только пикаперов

Михаил Кондрашов

смешной вопрос ) Если он тебе любимый, то какая разница, пикапер он или нет )

Любовь Ведюн

смотреть на вещи трезво, а не через розовые очки и не торопится с выводами

Лариса ***

пикапер тоже может быть любимым парнем....кому как....кому и кобыла невеста

Натка Граматик

Да любимым но не единственным

Лариса ***

мужчина вообще единственным быть не должен....

Даниель Жолмуханбетов

волнение, если ты действительно понравилась парню он будет волноваться

Натка Граматик

Волнение может быть и от боязни быть рапознаным

Виталий Белоусов

посмотри на его поведение как он смотрит на других и что говорит про них

Людмила Иволга

Замените чужеродное для русского языка слово "пикапер" на нормальное,а?

Юрий Валентинович Дубовик

Если не можешь отличить своего любимого от другого парня, то и не надо...

Алина Ко

любимый должен все для тебя делать , а не ты для него иначе он пекапер

Лоуренс Аравийский

сделать вид, что соглашаешься. Если он сделает ЭТО сразу, то пикапер

Игорь Зимовец

Horowego pikapera raspoznat o4en slozhno. Ja dumaju 4to lu4we vsego prosto porytsia u nego v telefone i vse stanet jasno.

Ongar Semeihan

Любимый человек не говорит я люблю тебя он стесняется сказать это

Эмиль Шайбылдаев

вы должны его чувствовать всем сердцем, а сердце сложно обмануть.

Анастасия Смилянец

вскрыть его почту, и послушать если белыми нитками шьет это плохо

Игорь Суконников

Я не знаю что такое пикапер и любимый парень, у меня любимая жена.

Юрий Юрий

по отношению,поведению,стремлению быть рядом по больше времени !

T A N A T O S

Пикапер вполне может стать любимым парнем, так что никак по сути

Аtikat Алиева

этот вопрос надо задать молодым,в наше время все было искренним

Вячеслав Зайцев

Пикапер пойдет на многое, чтобы использовать вас по назначению

Иван Иванов

определённым набором примочек и сроком затаскивания в постель