Татьяна Бадулина

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться…))))))

Ответы
Санбай Манибай

Китайские медики утверждают; Уважаемые читатели, все изложенные ниже факты позаимствованы из различных источников (преимущественно из зарубежных) и не отражают убеждения или поступки целой нации, а являются лишь частной практикой отдельных лиц.

Традиционная китайская медицина полагается в основном на целительные свойства природных средств, однако некоторые ее рецепты способны сильно шокировать цивилизованных европейцев.

В беседе с представителями СМИ господин Cheng, предприниматель из Гонконга, рассказал, что он употреблял суп из абортированных человеческих эмбрионов на протяжении 6 месяцев. Мужчина узнал про целительные свойства супа от своих старых друзей в Шэньчжэне (Shenzhen). По его словам, доставать зародышей ему помогали хорошие связи и подкупленные сотрудники медицинских учреждений на материке. «Конечно, поначалу все это было очень неприятно, но доктора постепенно убедили меня, что употребление в пищу абортированных эмбрионов поможет избавиться мне от астмы. Можете не верить, но астма почти прошла», — сообщил Cheng.

Наталья Казак

смешная!
студент спросил профессора,куда он ночью бородёнку запихивает-на одеяло или под одеяло....
извел профессора напрочь!перестал спать ночами и начал худеть и меньше студентов каверзными вопросами мучить на экзаменах...
после финских дойных коров и после вязания 300 столпов-снопов...ты не только вопросы перестанешь задавать провакационные,но и ног не найдешь под собой и рук...так и будешь в финском шалаше с вовой ульяновым отдыхать...там цемент уже увековечили-изувечили земельку,заливные сельские луга...

Марина Веселова

Спасибо

Наталья Казак

просто вопрос очень заковыристый))))ответ ещё могу в другую сторону подкудрявить...а спим мы так ,как нам удобнее-и не заморачиваемя про "мудрецов"...
команду слышала???красивые-налево!
умные-напраааа-во!
остальные-за мной!бегом!...
вот стою и думаю-а я какая???

Марина Веселова

Тоже не плохо,и что решили.

Наталья Казак

а!шаг назад и в кусты!пусть сами защищают свои идеальные идеалы!за деньги рисованных барыгушников

Марина Веселова

Молодец,а меня возьмешь в кусты.

Наталья Казак

конечно!...только со своим арсеналом!-набор женских уловок пудрить мозги!

Марина Веселова

Обязательно!!!🌹👋

Николай Маурин

.Сказал мудрец, что тела положенье , определяет в обществе значенье. Ложусь на спину, чувствую, - теперь святая...Совсем как тот мудрец из поднебесного Китая. И мыслей свет мне озаряет путь, огонь любви развёрстывает грудь Лежу, гляжу и не возьму я в толк, - уже который год не белен потолок! ..

Марина Веселова

Спасибо,но потолки у меня навесные.

Михаил Корсун

Не спешите. Ваши болячки, которые появятся с возрастом обязательно, помогут Вам определиться и с кругом Ваших интересов, и выбрать правильное положение во время сна1 А сейчас крутитесь на здоровье, не сожалейте... ☺️

Марина Веселова

спасибо

Михаил Корсун

Стараюсь. Удачи Вам.

Марина Веселова

Взаимно.

Михаил Федоренко

Мне бы ваши заботы. Скосите траву, пополните огород, просушите, соберите сено в стог, подоите корову, спеките хлеб, соберите ужин, уложите внуков, перемойте посуду, ублажите мужа и будете спать, как праведница

Марина Веселова

Каждому свое

Михаил Федоренко

Ну да, ну да.

Владимир Носков

Срочно переставьте в квартире большие зеркала. Ртутная амальгама экранирует и искажает потоки ин/янь. Ну как КМА играет с компасом. В Фен-Шу Ваши проблемы .🙃 🍷

Марина Веселова

Куда же я их поменяю,их много😊

Владимир Носков

Попробуйте часть просто разбить молотком ! Некоторым помогает ! 💀 😜

Марина Веселова

Зеркала не бьют

Владимир Носков

Уронить и разбить не очень хорошо .. Но молотком если, то очень хорошо освящает жилище (постулат Конфуция).

Марина Веселова

Нет.Спасибо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какая бы хрень не была сказана, если она сказана из уст тибетского мудреца, Раневской или Вина Дизеля это автоматически становится нехренью а крылатой фразой(с)

Сергей Чупрынин

Милая, доброе утро ,как спалось ? Не доброе оно совсем ,всю ночь комары жрали.А меня вот не разу не куснули! Кому ты нужен, если рядом такая конфетка лежит😀

Михаил Бородин

Медики советуют спать на левом боку . Особенно если перенес операцию по удалению желчного . Я послушался и гораздо лучше себя чувствую . Не стало приступов ...

Ма
Маргарита

Я читала в каком-то источнике о здоровье, что спать лучше всего на левом боку. Тогда правильно функционируют внутренние органы, особенно сердечная система.

Пётр Баранник

Марине боюсь давать хорошие советы. Они на грани с сексом. Но зато есть хорошие подарки как раз для крепкого и здорового сна. Сама в каком городе ?

Марина Веселова

У меня одна подруга,остальные приятельницы и такие вопросы я с ними не обсуждаю.

Пётр Баранник

Вот 1 подруга серию подарков с бесплатной доставкой для себя и семьи примет с удовольствием. Подруга в каком городе ?

Марина Веселова

Спасибо.бесплатно бывает только сыр в мышеловке

Пётр Баранник

Редкость, но коллекция сыров вместе с мышеловками ( но без мышей) уже приложена к подаркам. Понимаю недоверие, но написал о подарках статью в городскую газету. Подтверди название города.

Марина Веселова

Замечательно

Nikolai Garskov

Не весело.... Марина читайте другие источники. Не обязательно пот ом их сюда вытаскивать, поскольку видите уже какая может быть реакция?

Марина Веселова

Буду благодарна если не дадите утонуть.

Nikolai Garskov

Попробуйте сами над собой пошутить чуть чуть. И как Барон Мюнхгаузен вы найдете правильный из болота путь.

Марина Веселова

Шутки я люблю,и сама умею подшутить,так что наверное не все потеряно.

Nikolai Garskov

Тут точно помогу!)))

Слава Касьянов

А вот индийские мудрецы, те которые придумали КУМА СУТРА. советуют опробовать все позы. Вот какая успокаивает, то и определитесь.

Марина Веселова

Спасибо обязательно попробую

Слава Касьянов

Молодец, нравятся мне податливые собеседники.😉

Марина Веселова

Но не думайте,что я все поняла и согласилась

Слава Касьянов

Нет, нет! Я же и предполагал, что женщину не так то просто в чем то убедить и уговорить.

Марина Веселова

Хорошо

Зинаида

Во загадка на ночь глядя. Так и быть открою тайну,сплю и ворочаюсь постоянно. Но нт разу не просыпалась лёжа на жиаоте.

Марина Веселова

Тогда все нормально у вас.

Зинаида

😂🍻

Виктор Коблицкий

Спите как хотите. В нормальной русской женщине все соединено - и царственность, и грешность, и все остальное...

Си
Сибирячка

Неважно на чем вы спите, главное, чтобы сон был крепким. Во сне организм расслабляется и восстанавливается.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вам и не следует с этим определяться. Заимитесь любовью. После этого всё само собой определиться.😏

Марина Веселова

Спасибо!!!Так и сделаем!!!

Виктор Прохоренко

Значит спать не хочется. Или Вы не китайка. Узнайте, что говорят по этому поводу славянские мудрецы

Марина Веселова

Спасибо

Виктор Прохоренко

Да не за что. Как говорила моя бабушка "большая растите и красивой будьте"

Марина Веселова

Во первых я не китайка,а за растите отдельное спасибо.

Бо
Борис

Как Может спать Грешница на Животе, Если интим внизу?? Это Узкоглазые так думают, а у НАС иначе!

Филл

Определяйтесь))) Нет не надо не определяйтесь!!! Потому что спим во всех позах в разное время)))

Филл

Даже тех которых нет в данном определении

Марина Веселова

Очень хорошо

Филл

😄

Филл

😘