Екатерина _

как ты относишься к прививкам, которые навязывает медицина России, в частности от дифтерии и гриппа?

Ответы
Станислав Мамин

от гриппа давно не ставлю ни себе ни детям, а от дефтирии помоему тоже не помню уже

Екатерина _

настаивают от дифтерии... я сбежала))

Taaaa Pttttt

если речь о привиках детям, то я дифтерию сделал, но грипп не буду делать.

Светлана Бубнова

никак..не делать и все..пускай себя вакцинируют

Екатерина _

во молодечик, я также думаю

Евгений Шарипов

да как то не жаловался, а что они плохие?

Екатерина _

я не доверяю нашей медицине, столько случаев осложнений, все подделка и дрянь

Elena L

плохо и не делаю их никогда

Екатерина _

вот, от гриппа понятно, предлагают, а от дифтерии просто настаивают, я тоже сбежала)

Elena L

это дело добровольное...а вообще на самом деле всё с этим не так то просто

Elena L

отмывка денег.....и эксперименты с вакцинами

Elena L

ну....нашли над кем опыты ставить ...над детьми

Екатерина _

и сколько случаев, что болели гриппом после прививки наиболее жестоко с осложнениями