Ал
Алекс*философ*

По данным Интерпола,за 12лет,из России вывезенно более 35триллионов украденных рублей...Браво,Путин!

Ответы
Олег Диденко

Таким образом построена наша экономическая система. Я , думаю , цифра явно занижена, так как имеет под собой только официальные источники, и плюс интерпол не заинтерисован в достоверных данных, так как эти деньги инвестируют всю западную экономику.

Ал
Алекс*философ*

Да уж...ай да Путин,ай да Сукин сын...

Константин Саратовцев

А у главного святоши России отца Кирилла всего 4 миллиарда долларов, какие-то пустяки, особенно в сравнении с пособием на ребенка в 6 долларов!

Алексадра Лысых

Пусть везут, всё равно это не наши деньги...Удивляетесь, посмотрите, кто их печатает и кому они принадлежат.

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Ar
Armourer

нормально... так держать, скоро останутся только бомжи на голой земле без каких либо ископаемых....

Олег Кругликов

Мне кажется, он настолько ничтожен, что ему и откатов не дают.))

Михаил Гаврилов

При чем здесь Путин?Он,что ли вывез?Воровать надо меньше.

шамиль тумалаев

а интерпол как деньги считает? это их работа?

S.
S.p.sevastopol

Вор - это не профессия Это состояние души . 😎

Аleksey كييف

Всего то ? Как то слабенько что то.....

Сергей.

Да откуда ты всё это знаешь?

Лариса Мельникова

так и семьи у них все там

Ал
Алекс*философ*

Да уж...ай да Путин,ай да Сукин сын...

Лариса Мельникова

ведь не зря же он развёлся, вся семья там , а его , если возьмут за задницу, так у него ничего и нет

Ал
Алекс*философ*

Так для этого он и развелся...

Лариса Мельникова

конечно

Ал
Алекс*философ*

эх,Россия...а как Хрюкает то о Патриотизме..

Лариса Мельникова

теперь может хрюкать что угодно, руки развязаны

Ал
Алекс*философ*

Ааааааааа,ну да...

Валентина Куприянова

Кто считал в Интерполе7

Валентина Куприянова

Заинтересованный агент..

Ал
Алекс*философ*

да нет,думаю он занизил цифры,леди...кстати,вчера Официально МОК подтвердил кражу более 12миллиардов долларов со строительства олимпийских обьектов в Сочи...вот и считайте...кто там и у кого Украл!

Pələng

EŞO NAPİÇATUYUT, DELYA NİX VSE RAVNO

Ал
Алекс*философ*

Ага...

Pələng

OK...

Ал
Алекс*философ*

ес ес кпсс!!!:)))))))))))

Pələng

RETRO

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))

Валентин Золотарев

и он в числе вывозящих

Ал
Алекс*философ*

А красота,среди бегущих,нет ни первых...и отстающих!(В.Высоцкий)

Андрей Симонов

И не только!

Ал
Алекс*философ*

Да уж...ай да Путин,ай да Сукин сын...

Екатерина Пушкарева

цйу

Ал
Алекс*философ*

Ага...

Анюта Терещенко =*

хах

Ал
Алекс*философ*

Ахах:))))))))))))