H&
H&h

Что насчет полного воздержания, как образа жизни?

Ответы · страница 3
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Воздержусь от этого

H&
H&h

даже когда через 10 лет, когда я докажу его безоговорочную пользу????

H&
H&h

через 10 лет не надо будет говорить.....я смогу уже мысли на расстоянии передавать и читать....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я твои и сейчас могу читать)

H&
H&h

люблю мороженку))). чтоб тётя взрослая купила)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы клуб открываете)

Нет спасибо, я люблю хорошо поесть

Иса Джи

ПРАКТИКУЙ-УЗНАЕШЬ

Иса Джи

ВАСИЛИЙ-БЛАЖЕННЫЙ-1-ЫЙ,...ВСЕ.ЮРОДИВЫЕ-ХРИСТА-РАДИ...

H&
H&h

они практиковали полное половое воздержание?

Иса Джи

ВСЕ

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

H&
H&h

Почему на картинке агхори а зовут вас Иса?

Солнышко

Это разве реально?

Солнышко

Разве может человек всю жизнь воздерживаться? Ну правда смотря от чего

Лу
Лундор

и какой ручкой работаешь🙂 дневник онаниста понедельник работал правой рукой,получил сказочное наслаждение....среда -задействовал левую,чуть хуже правой руки.....пятница- спал с женщиной! жалкое подобие левой руки

H&
H&h

не знаю.....когда проживу всю жизнь, то скажу)

Остановите Вите Надо Выйти

Лучше повеситься.

H&
H&h

Напрасно, мне кажется, это ваш путь.....как и мой)

Ускользающая Натура

многие так живут

H&
H&h

на такие темы, а почему нет?)

Ускользающая Натура

Попробуйте с кем-нибудь заговорить на улице на эту тему! Потом расскажете, что из этого вышло)))

H&
H&h

да пробовал, нормально все)) при условии, что это не самая первая тема, на которую вы заговорите)

H&
H&h

и на вопрос вы так и не ответили между прочим)

Ускользающая Натура

я - против! лично для себя!

Шарлотка

мотивация какая?

H&
H&h

мотивация иметь много сил, энергии)

Шарлотка

и в какое русло ее направить?

H&
H&h

можно в любое. кому что ближе

Шарлотка

у каждого свои приоритеты...если для кого-то это удовлетворение, почему бы и нет

Костя Н

это к Вассерману

H&
H&h

У Вассермана не полное воздержание он сам признался.

Katerina Chimera

зачем? это бред)

Katerina Chimera

ты выбрал такой образ жизни?

H&
H&h

потому что девкам я не особо нравлюсь)

Katerina Chimera

непонятно как ты не нравишься, щас столько свободных, жаждущих внимания женщин, особенно твоего возраста) может ты что-то делаешь не так?

H&
H&h

ну.....это долго объяснять). но не надо путать жаждующих внимания женщин с жаждующими найти снабженца для их ребенка и себя от предыдущего брака. В моем возрасте именно таких много свободных))

Katerina Chimera

ну, ты не отчаивайся, ищи)) под лежачий камень вода не течет

H&
H&h

да я и не отчаиваюсь))......надо себя развивать, а не искать). тогда сами найдуться

В Артем

иногда полезно

H&
H&h

Нахера тебе таблица умножения???) ты б еще какую-нибудь нудятину из школьной программы вспомнил. Нужно переключаться на то, что тебе интересно и нравится. И самое простое.....встал, когда ты лежишь, просто встань сам, пройдись.....встал, когда сидишь, тоже встань сам и пройдись......музыку какую-нибудь включи......ролик на ютубе какой-нибудь о вреде дрочки. и пройдет

В Артем

я пример привел типа что отвлекаюсь , а так да конечно музыку слушаю и так отвлекаюсь но утром резко не встанешь я же не один

H&
H&h

вспоминать надо то, что цепляет, но при этом с сексом не связано. И тогда даже лежа пройдет.

H&
H&h

сразу не будет получаться)) организм надо приучить к новому режиму, сначала тяжело будет если по нескольку раз в день наяривал или сексом столько же занимался.

H&
H&h

темболее!)) Я тоже раньше кочегарил будь здоров....а щас уже скоро год будет, как НИ РАЗУ!)) так что все возможно!)

Andy Andy

Не не без меня!

H&
H&h

чё-то ни кто не хочет.....

Кто-То Из Толпы

а как же дети?

Кто-То Из Толпы

ты хочешь остаться один или увидеть своё продолжение в своих детях и внуках? Извини, у тебя с отцом проблемы?

H&
H&h

ну скажем так...один пока не хочу остаться. на счет детей.......не знаю......50 на 50. Но я могу и приянть если моя судьба быть одному. Возможно и проблемы, а что?

Кто-То Из Толпы

просто...чувствую....и думаю,чем же тебе помочь

H&
H&h

да я впринципе живу так-то неплохо)

Кто-То Из Толпы

уже хорошо,а остальное-временные трудности

Та
Татьяна

А цель какая?

H&
H&h

быть счастливым и здоровым)

Та
Татьяна

А дети?

Та
Татьяна

А что нужно для развития и созидания?

H&
H&h

для развития и созидания в первую очередь надо много энергии)

Неизвестный Неизвестен

Бессмыслица.

H&
H&h

медицине, которая угробила больше людей, чем все войны вместе взятые? ну-ну......

H&
H&h

давай......слушай Елену Малышеву))

Неизвестный Неизвестен

Я ни одно лекарство не принимаю , если не понимаю механизма его действия. И часто смеюсь над рекламой

Nata Alkova

Не непойдет

Nata Alkova

Мы созданы не для воздержания

Виктория Мельникова

не полезно

Виктория Мельникова

ну во первых для чего или ради чего это надо?

H&
H&h

для здоровья, энергии и сил)

Виктория Мельникова

здоровья не прибавит...энергию выпускать надо, а силы и так будут

H&
H&h

прибавляет еще как) энергию выпускать в другое русло. Сил убдет так меньше)

Виктория Мельникова

ну крепитесь батенька крепитесь)))

Elena Elena

Исключено

Elena Elena

К таким людям я тоже отношусь отрицательно,хотя знаю что среди них есть не плохие люди. Но это природа,они не виноваты)

H&
H&h

Я не говорю, про тех, кто таким родился , но я не понимаю, как таким можно СТАТЬ!

Elena Elena

Есть и би. И стеми и с другими)

H&
H&h

А есть, еще кто свое говно едят)

Elena Elena

Ну это вообще больные люди((((извращение

Свиристелка

Это не мое

H&
H&h

Я тебя скорее всего уже даже перерос, так что рассказывай))

Ника*

Хрень! 😂

Ника*

Опыт показывает, что люди, которые воздерживаются, становятся злыми, всем недовольными и не красивыми! !!

H&
H&h

те которые от воздержания становятся злыми и недовольными, воздерживаются неправильно.

H&
H&h

Конечно! Они именно от секса воздерживаются, но при этом мастурбацией занимаются. потому и злые и недовольные.

Ника*

Хватит смешить 😅

H&
H&h

Я серьезно, между прочим).

Ann

Нет зачем

H&
H&h

для кого-то это единственный путь к счастью

Ann

Ну а мы уж как нибудь с интимной отличной жизнью поневолимся)

H&
H&h

Я же сказал...не для всех)

Ann

Ну я и говорю что я против