Солнце

На Ставрополье ДПСники запинали автолихача до смерти! Как считаете, что нужно сделать с этими ментами? 😱

Ответы
Ки
Кирилл

Посадить, это беспредел, они при исполнении и превышают полномочия, тем самым позоря правохранительные органы... у меня брат в ДПС работает, да и много знакомых и никьо такого себе не позволяет

Идальго

ДПСников на шконку, лихача вздёрнуть ногами к верху... быстро ездил, теперь медленно пусть повисит

Солнце

Он уже мёртв. Может ему голову вдобавок отрезать, чтоб другим неповадно было?

Идальго

ну с него и взятки гладки... почему сдачи не дал?

Солнце

Сдачи дашь, если на смерть не запинают ещё и засудят

Идальго

н-да... ситуация...

Николай

по жизненно им дать , что бы для других было это уроком , они совсем страх потеряли .

Никита Козлов 78Rus

Менты, конечно, неправы! Но идиот за рулём получил не более того, что заслужил!

Солнце

Это должен решать суд, а не они 😈

Никита Козлов 78Rus

А пока этот идиот доживёт до суда, он собьёт Вашего ребёнка! Во, справедливо будет!

Солнце

Никита Козлов, как он доживёт до суда, если они его насмерть запинали?

Никита Козлов 78Rus

А это в том случае, когда он будет ждать суда (если его до того не запинают)! Таких идиотов никакой суд не излечит! ТАКИХ надо только уничтожать!!! Я работаю на дороге 50 лет, насмотрелся!!! И знаю, СКОЛЬКИХ идиотов с деньгами суд ОПРАВДАЛ! Ментов, конечно, надо привлечь, но сделали они благое дело!!! Неизвестно, сколько жизней они спасли!!!

Солнце

А если и вас, Никита Козлов запинают то рассуждать уже не будет возможности, а близкие будут говорить "50 лет работАЛ на дороге"!😞

Никита Козлов 78Rus

Если и запинают, то не за лихачество на дороге, да и не менты это будут! Для меня безопасность на дороге, прежде всего! Любой лихач (хотя и само понятие "лихач" для многих воспринимается по разному!) на дороге смертельно опасен! Слишком много крови насмотрелся, благодаря таким лихачам! Боюсь, что в нашем споре, мы можем не найти общего языка! Мы видим СЛИШКОМ разное в одних и тех же действиях!

Th
Theodore

А в США его бы просто пристрелили за такое и суд бы оправдал

Бес Пристрастный

Наградить показательно, а потом втихаря наругать, но чтоб никто не видел.

Солнце

Наругать бейсбольными битами?

Бес Пристрастный

Вы посмотрите, сколько людей гибнет ежедневно из-за таких вот лихачей. Только в РФ 30 000 в год, это почти 100 ежедневно.
Штрафов они не боятся, на правила плевали. Если будут знать, что их прямо на месте могут пришибить, некоторые поостерегутся.
Кстати, а вам известны обстоятельства того происшествия? Этот мажор сбил инспектора ДПС, протащил на капоте и пытался скрыться. Кто знает, сколько бы людей покалечил и убил тот зажравшийся сопляк на папиной машине, продолжи он такую безрассудную езду ещё хоть пару лет.

Солнце

Про мажора знаю. А то что менты берзеют чересчур не настораживает?

Бес Пристрастный

Я же сказал - потом наругать. Может быть даже без ужина оставить.

Из
Издалека

Респект им. Меньше народу погибнет на дороге из-за этих водятлов.

Олег Плахотин

Очень жаль что до сих пор нет смертной казни

Мастер По Маргаритам

Что закон предусматривает, то и делать.

Эльвира

Если бы не до смерти, то можно было бы и премию выписать.

Эльвира

теперь-то конечно, ответственность за превышение полномочий

Леночка Князева

я думаю с ними всё сделает закон

Алексей О.

Выгор, за превышение. Всё.

Mass. Тerr

Так же запинать мразей!

Оля Овчинникова

уволить

Солнце

А если тебя в будущем запинают, тоже только это бы порекомендовала сделать?

Оля Овчинникова

тогда мои родственники сами бы его запинали, а парень зарезал бы наверное

Солнце

По другому заговорила!

Оля Овчинникова

мой парень за меня даже родного брата убьет