Дед Из Вед

НАРОД а вы вкурсе что такой болезни как СПИД - нет, это была искуственно созданная пирамида, для выкачивания денег из народа, сперва говорили что у человека СПИД, а потом подсаживали на наркоту и человек не мог уже слесть тем самым ослабляя имунную систему..А сколько бабла срубили с этого на этой ПИРАМИДЕ..

Ответы
Befora

страшно представить, что жизни человеческие не значат ничего для этих акул от медицины

Befora

не такими же методами

Дед Из Вед

ну так по другому то они не могут...растление и разврат в полном смысле слова

Befora

их дети в стороне как бы?

solomon369

только вот это как было словами так ими и останеться ...незнаю теперь такие темы бесмысленны и просто безвыходны а получаються нужны они ради того чтобы просто куда то деть свою злость -пример интэрнэт...ох извените за то что так влез но чёт впарило)

Befora

согласна с тобой - все тщетно

Надежда Bagina

Какой же ты Дед сведуший! 20 лет об этом твердят!!!

Дед Из Вед

ну да, у соседа спроси своего - он знает

Надежда Bagina

И я об этом же. Как проходит день?

Морячка

верю, мож иммунодифицит и есть, но тебе верю

Дед Из Вед

нет есть лекарства которые убивают они миллион на этом спиде убили народу, а теперь представь сколько бабла сняли

Морячка

И снимают, аптечные короли в лучшем случаэ продают мел, в худшем - отраву.. весь инет гудит про альтернативу лечения народными средствами.. не дай Бог, НЕ ДАЙ БОГ попасть к ним в лапы, залечат.. мы для них не больные мы для них бизнес.. это же касается прививок, особенно детям..

Vasiliy Turchin

а по моему это сама Земля наводит порядок.

Мария Ткаченко

НА-РОТ я не хочу,а спит тем более!!!!!!!!!!

Дима Валиев

А ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ У ВАС КАКОЙ ?

Дед Из Вед

интернет поиск

Ольга Савушкина

а если СПИД есть,а все что выше.......

Дед Из Вед

нет спида есть пирамида, и еще щас раздувают с ЖКХ

Юрий Паренкин

не первым этим разводят народы

Людмила Токарева

Всё может быть не сомневаюсь.

Дед Из Вед

...

Inna Savrasova

такого я еще не слышала..

Светлана Попова

неправильно Вы думаете

Александра Преснякова

это точная информация?

Дед Из Вед

...

Рая Люба

СПИД есть, к сожалению

Алла Симоненко

фу ек хочу даже читать

Николай Лазарев

люди гибнут за металл

Дед Из Вед

...

Светлана Потехина

Откуда сие знание?

Дед Из Вед

с инета

Леонид Могилов

где ты это взял?

Дед Из Вед

поиск яндекс, фраза спида нет

Св
Светланка

бред полнейший

Дед Из Вед

...

Зоя Власова

не уверена....

Дед Из Вед

хорошо

Дмитрий Колганов

всё возможно

Дед Из Вед

...