Хранитель Семени:-)

Важно ли качество шампуня для лысого человека?)

Ответы
Юр
Юрий

А зачем лысому шампунь? Взял кусок мыла, намылил лысину и смыл. Шампунь нужен тем, кто хочет видеть свои волосы пышными и блестящими. Лысина же и так сверкает.

Ал
Александр

🖼
Важна. Применяйте Пантовигар Growtect Formula (Гроутект Формула) и ваша лысина станет шелковистой

Любовь Васина

Нет, не важно! Можно и Хозяйственным мылом 72% помыть голову. Говорят, если долго мыть, то волосы выростут!

Хранитель Семени:-)

Как долго нужно мыть, что бы процесс пошел?))

Любовь Васина

Пока не появится результат!

Галина

если по природе, то не важно ,если по болезни волос, то с этим осторожно ; не всякая шампунь подойдет .

Ку
Кузьмич

Лысый шарик тоже надо чем то мыть, желательно качественным. Прыщи на лысой голове так себе зрелище.

Ир
Ирина

Мужчина становится лысым оттого, что оставляет свои волосы на чужих подушках. Шампунь не поможет

Ир
Ирина

Буквы английские или немецкие, не разобрать. Такие же татуировки на плечах и руках были у пленных украинских солдат из Азова

Хранитель Семени:-)

Моя семья, моя жизнь;-) Служу России)

Ир
Ирина

Сало Украине!

Хранитель Семени:-)

Нефть и газ России))

Си
Сибирячка

Сначала стараются подобрать, а потом понимают, что ситуацию не исправить и уже не важен шампунь

Се
Сежок

Можно надеться что волосы вернуться. ведь с каждым годом шампуни все лучше- а волос всё меньше )

Снежана Зимняя

Думаю,что важно. Кожа может среагировать на тот или другой элемент. Перхоть появится или зуд.

Татьяна

Зачем же шампунь? Достаточно мыла...А самооценка у вас действительно зашкаливает.

Хранитель Семени:-)

Вы про ник?))

Татьяна

Именно о нем.

Хранитель Семени:-)

Смотрели сериал?)

Татьяна

Нет, не смотрела.

Ма
Маргарита

А зачем лысому человеку шампунь? Шампуни существуют для волос, которых у них нет.

Хранитель Семени:-)

Многие отвечают, что для кожи головы, что без качественного шампуня кожа будет трескаться и покрываться перхотью)))

Ма
Маргарита

))))))

Игорь Сливинский

хозяйственное мыло. самое то!

Дарья Белозерцева

Да. Так как у меня в первую очередь страдает кода головы от плохого шампуня.

Елена Крючкова

Я думаю срок годности как любого моющего средства лучше соблюдать всё же.

Людмила Рудчина

Главное чтобы не было перхоти ,наверное шампунь от перхоти нужен и важен

Алекс Венцель

Шампунем не только голову моют, так что качество имеет значение...

Елена Кошкина

А что ещё моют шампунем для волос!

Хранитель Семени:-)

Подозреваю, что человек имел ввиду яйца))

Елена Кошкина

Странно.

Алекс Венцель

Кто о чём, а вшивый всё о бане...))))))))

Просто Осень

Шампунь та зачем, там ваткой со спиртом протёр и чиста и весело.))

Хранитель Семени:-)

Это парарнику нужно, что бы тонким слоем))

Akaky Schmalhausen

Если кожа не шелушится, не прыщавится - значит, хороший шампунь )

Любовь Арутюнян

А зачем лысому шампунь? Смахнул пыль чистой тряпочкой и вперёд!

Сергей Волков

А как же! А вдруг при хорошем шампуни волосы решат вернуться)))))

Леди Иск

Шампунь ещё..все дела.Я думала, что тряпочкой протёр и норм.Не?

Хранитель Семени:-)

А что у вас с интимной прической?))

Леди Иск

Лихо вы вопросы делегируете)

Хранитель Семени:-)

Просто хочу уточнить, вы там просто тряпочкой протирание или можете)))

Леди Иск

Ценю вашу деликатность про "там")) Но,условия то разные. На рекламу для женщин тратятся миллиарды, трудно сопротивляться, хочется всего и сразу. А у мужчин Олд спайс только помню, вот)
И я предвижу ваш ответ. Я б сама так ответила

Хранитель Семени:-)

Не смотрю телевизор уже долгое время, соответственно реклама проходит мимо:-)

Леди Иск

Блин, даже придраться не к чему))