Ак
Аквамарин

Вот интересно, каково человеку если его Подранком называют... ваше мнение?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

хорошего мало, но не нужно на это обращать внимание, ведь кто так обзывает человека рассчитывает унизить, подчинить себе, возвысить себя, а если вы просто не будете реагировать на это у этого человека все обломится

Margaret Gerardessky

Если бы меня так назвали, то назвавший был бы пол года в гипсе при сложном переломе и это послужило бы ему уроком на будущее - думать головой прежде чем говорить что-то.

ОК
Олеся Калинина

Смотря как расшифровать, вот придурок кому то обидно а расшифровывается что этот человек при дураках - значит умный)))))

Ак
Аквамарин

верно:)

Юлия

подранком на пустом месте не назовут...а если ктото хочет унизить этим словом-то его нужно просто игнорировать..

Ирина Черняева

Подранок - тот кто ранен. Физически или духовно. Человек понимает, что у него (как люди считают) что-то не так.

Светлый

подранки словно блондинки из-за чьей-то зависти "подранены"... а так они хорошие люди... все без исключения...

Ак
Аквамарин

дааааа с вами не соскучишься!!! Калипсо Приветики:)

Черная Мамба 🇷🇺

это за что же так обозвали то... подранок это раненый зверь, который убежал (бывает выжиыает, а бывает и нет)

Татьяна Алхимова

Трудно ему, обидно и досадно. Он то не виноват совсем в этом.Нужно быть очень сильным и морально и духовно.

Ак
Аквамарин

спасибо за ваш ответ

Лариса Бочкарёва

Есть , видимо, причины, почему так называют. Но главное в голову не брать и идти по жизни легко и с песней 🙂

Эллочка Щукина

подранок - это, кажется, раненый зверь или птица?? не знаю, я бы задумалась, почему так назвали..

Диана Суринова

Подранок-это наверное драный, ободранный, может нищий, человеку конечно это неприятно

Юрий Юрченко

Все зависит от смысла, который можно вложить в это слово. ПО дранок или ПОД ранок.

Любовь Водянкина

Оптимистичнее надо быть, пусть я подранок, зато у меня душа широкая.

Людмила Старыстоянц

Человеку может и не нравиться, но вырастет и не будут так называть.

Л Т

Главное кем он себя считает в этой жизни, а остальное все слова

Андрей Крупицкий

Человек привыкает ко всему,потом,просто,не обращает внимания)

Ак
Аквамарин

так наверное печалька это всё?

Виктория Иванова

Главное , чтоб он сам себя таким не чувствовал .Он же личность.

Татьяна Меньшова

а кто его называет так? кто хотел прибить, но только ранил?

Галина Зацепилова

слово не обидное... но в каком подтексте это говорится???

Максим Дмитриев

он как минимум задумается, кем только что его назвали)

Ак
Аквамарин

хм.. интересное мнение... спасибо!