Шельма Енот Вот!

Не имеет значения, как на высказанные тобой мысли высказываются другие - поскольку они в любом случае придумают какую-нить херню...Так что расслабься и не принимай близко к сердцу чужое мнение...😁

Ответы
Ирэн Понарошку

Я спокойна , я совершенно спокойна..... Вдох... Глубокий выдох .....

Котя

Аха спокойна.. сделаю глубокий вдох.. досчитаю до 100 и вытащу голову из под воды😃

Шельма Енот Вот!

Аха я тоже спокойный.. сделаю глубокий вдох.. досчитаю до 100 и вытащу...🤪

Валентина Черпакова

не согласна, иногда следует прислушаться

Никто Из Ниоткуда

Согласен.
А к чему вопрос вообще?

Шельма Енот Вот!

к согласию...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дели на сорок восемь)))

Ви
Виктория

🖼

Наталья

Так и надо)

Ла
Лана

Вот точно

Елена Кошкина

Придется.

Рая Люба

👏👏👏

Ирина

это да

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Верно!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ква!!

Галина Сомова

👍