Путь К Солнцу

Правда ли что тараканы в голове, не миф? Были случаи когда таракан заползал в ухо! Но иногда тараканы проникали в мозг и вставали за рычаги?

Ответы
Альбина Шишкина

про тараканов миф, про паразитарных червей реальность.

Путь К Солнцу

😄 Кстати, черви правда ужасно! При том они где угодно могут быть. И под кожей и в мозге при том до нескольких тысяч численность. Фильм в ютубе есть про это. фу...