Ал
Алан

Любимый вид спорта?)

Ответы · страница 7
Кайот

смотреть или участвовать смотреть бокс участвовать в шахматах)))))

Света Сорока

с книжкой на диване и что бы никто не мешал устанавливать рекорды

Елена Ширяева

забыла название--на лыжах с винтовкой...всегда смотрю когда идёт...

Владимир Ляшенко

Борьба вольная КМС Атлетическая гимнастика ,плавание раньше бег

Игорь 6Alo4Ka Пашин

для меня компьютерный(профессиональный Counter-Strike)...смотрю футбол)

Светлана Абатурова

На сегодняшний день, это плавание. Смотреть люблю футбол и хокей

Татьяна Чапайкина

со спортом я контактирую только когда Олимпийские игры смотрю 🙂

Анна Конищева

Автоспорт, пейнетбол, легкая атлетика, волейбол, баскетбол и тд

Валерий Халанский

сам когда то занимался штангой, люблю плавание, хоккей, шахматы

Niemand Против Войны

Их до хрена. Все, кроме авто и мото. Ваще-то я бывший марафонец ))

~ Татьяна ~ *********

Гимнастика и фигурное катание,но к сожалению, только смотреть.

Юрий Площинский

пинг-понг,очень хорош для продуктивной работы головного мозга

Жанна Глазкова

несколько нравится, а занималась раньше стрельбой из винтовки

Анастасия Овчинникова

гимнастика и танцы,т.к раньше занималась этими видами спорта)))

Ажгерей-Ипа Кучук

Литрбол, напольный сенис, борьба в кровати, гребля по тарелкам

Юля Enter

тот в котором Российские спортсмены берут золотые медали =))))))

Валентина Жужукян

Пауэрлифтинг, а там и все спорта хороши, любой могу посмотреть

Анжелика Соковикова

Бег,незнай мне нравиться еще хочу в теннис научиться играть)))

Настя Власова

посмотреть люблю футбол,иногда еще художетвенную гимнастику

Юра Юдин

сначало литрбол,потом зажимбол,потом катаюсь на трахадроме!!!