Deribas

Можно ли переливать кровь от трупа живому человеку?

Ответы · страница 23
Ал
Александр

Да утром нужно похмелиться.

Ирина

Это ж додуматься до такого!

Deribas

Ну да, явный дебилизм... Вот почку пересадить от трупа - это да, но вот чтобы кровь...

Ирина

Почку забирают у еще живого и консервируют.

Deribas

Да Вы шо?..

Deribas

А погуглить перед тем, как писать глупости - не, никак?..
"Почечный трансплантат может быть получен у живых родственных доноров или доноров-трупов."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8

Deribas

Да ладно... Мясо покупаете на рынке? Там есть некроз? В чём отличие от человеческого трупа?

Ирина

Ой! Всё! Не нужно мне эти подробности,да еще на ночь. Отдохнула-развлеклась. Это ж садизм -задавать такие вопросы

Deribas

Там внизу кнопочка "Пропустить", но... надо же повыделываться...

Ра
Рая

откуда такие мерзкие мысли

Deribas

Гм... Откуда такие мерзкие слова? Вот почку от трупа пересадить - это да, пожалуйста, тут мерзости никакой нет, а вот чтобы кровь, тут уж нет... Мерзость и никак иначе!

Deribas

Вы продолжаете хамить. Всего хорошего.

Deribas

Ну вот опять! В прошлом веке трупную кровь переливали тоннами. Если Вам об этом ничего не известно - зачем сразу бросаться некрасивыми словами?

Deribas

)))))) Мне гематологи отвечали, которые об этом не знали. И если Вы об этом не знаете минус современным врачам. И также мне ответили два человека, которым переливание трупной крови спасло жизнь. Грозный и Кандагар. И, естественно Вас забанили в гугле, потому что проще вступить в перепалку, в которой Вы выглядите не лучшим образом, чем набрать в гугле "переливание трупной крови", или "фибринолизированная кровь". Задолбали уже медики с чрезмерно раздувшимся самомнением.

Deribas

Вы продолжаете упорствовать в своем невежестве. Я даже знаю, чем этот диалог закончится. Вы скажете - "Я не буду гуглить, потому что я и так всё знаю". Я же с Вами уже попрощался - не так ли?

Deribas

Да, еще можете посмотреть ответы настоящих врачей на мой вопрос. Кликните на "654 ответа"

Пп
Ппло

фигня какая то..нет конечно

Deribas

Ну что - вот первые слова обязательно писать надо было? Правильный ответ - можно.

Пп
Ппло

смотря сколько часов прошло.

Deribas

Нуууу... Уже лучше)))

Татьяна

Что за ужасы у вас в голове?

Deribas

😳Вы о чём?

//

кусками переложить только)

Deribas

Можно.

Niemand Против Войны

Нет, можно только наоборот.

Deribas

Можно.

Елена Соколова

Она ж (кровь) сворачивается

Deribas

Можно переливать. Погуглите "фибринолизированная кровь", если интересно.

Алла

И органы пересаживать тоже

Deribas

Да.

Ма
Марошка

Вы спрашиваете разрешение?

Deribas

Нет.

Элис

Ещё чего..кровь же не живая

Deribas

Понятно. Ну, для семьи для дома самое то!

Элис

как же, конечно..Я одна играю...

Deribas

А я на старости лет в ансамбель угодил)))

Элис

Я тоже играла на бас - гитаре в ансамбле и пела по молодости...Теперь пою в церковном хоре...

Deribas

Понятно. Так держать!👏

Лариса Ломакина

😱 У трупов нет крови😡

Лариса Ломакина

Нет. Я Вас спрашиваю: насколько это правдоподобно?

Deribas

Ну... Правдоподобно только лишь в той мере, что в прошлом веке трупную кровь переливали у нас тоннами...

Deribas

Ну да. Правда. Посмотрите в гугле "фибринолизированная кровь".

Лариса Ломакина

Посмотрела. Ужас! Действительно это реальность.

Deribas

🙃

Та
Таша

Конечно, займешь его место

Та
Таша

Вот так рождаются зомби

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А ты аткеля знаишь? 🫠😌😂

Та
Таша

Догадывалась

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Здарова, Натулька! 😊😁🫠

Deribas

Грустно, но за 13 лет люди так и не научились пользоваться поиском...😕

Alone In The Dark

Охуенный у вас опыт блять))

Alone In The Dark

Ну смерть как бы не загорами)) При не знании))

Deribas

Вот по этому поводу, действительно нужно сказать - БЛЯТЬ! Написать ответ-загадку, да ещё и выёбываться по этому поводу...😡

Deribas

И? Что значит уебит?

Deribas

Ок

Alone In The Dark

Ну прилетит по другому но смысл - дойдет) )

Г-
Галина -Лина

В трупе она уже свернулась

Deribas

Нет. Жидкая. Правильный ответ - можно переливать.

Г-
Галина -Лина

И как это? Может в течение какого то времени

Deribas

Да. В течении 6 часов после события.

Deribas

Почему? А почку пересадить, или сердце - не ужас?

Deribas

Ну... е трохи...

Краями Прошёлся

Вроде как, если свеженький

Deribas

Верно. Откуда знаете?

Краями Прошёлся

Читал где-то, когда-то....

Deribas

👍

Уральская Рябинушка

А у трупа разве есть кровь?

Deribas

А куда же она девается.

Светлана

Можно, если он еще не остыл

Deribas

Да. В течении 6 часов.

С М

Можно, если ты тоже «труп»)

Deribas

Очень смешно! Правильный ответ - можно переливать.

Евгений Пименов

игорь нельзя он же мертвый

Deribas

Правильный ответ - можно переливать.