Deribas

Можно ли переливать кровь от трупа живому человеку?

Ответы · страница 34
Наталья Басова

У трупа нет крови

Deribas

А куда же она девается?

Deribas

А потом разворачивается.

Ла
Лариса

Если труп свежий(

Deribas

Да. Спасибо!

Елена Прохорова

Только от свиньи!

Deribas

Можно.

Екатерина Кубарь

Ни а коем случае!!

Deribas

Правильный ответ - можно переливать.

Роман Антонов

лукашенко делает

Deribas

Когда?

Ел
Елена

у трупа нет крови

Deribas

Гм... А куда же она девается?

Al
Alexa

Нет только трупу

Al
Alexa

А я тебе намекаю что от трупа только для зомби. И кровь сейчас не переливают. Ты в каком веке застрял. Сейчас плазму или составляющие эритроциты и тромбоциты

Deribas

Пардон, только сейчас глянул в профиль, так бы и связываться не стал.
Нормальные люди лезут гуглить, дабы потом не иметь "вид лихой и придурковатый".
Но тебе можно всё.

Al
Alexa

И тебе 👍🏻

Deribas

Мне нельзя.
Правильный ответ - переливать такую кровь можно.

Al
Alexa

Ну переливай:) на здоровье

Т@тьян@ Демичева

умрёшь....узнаешь

Deribas

С чего Вы взяли?

Deribas

И что конкретно по моему вопросу вы можете сказать?

Т@тьян@ Демичева

ок!!!из 2 спопрящих тот кто умнее

Deribas

Сори, не понимаю о чем Вы...

Т@тьян@ Демичева

я про твой не корректный вопрос...

Deribas

Почему некорректный? Неправильно сформулирован?

Deribas

Non limitus homicus dolboёbicus.

Лариса Бочкарёва

У и мысли у Вас !!!

Deribas

Однозначно можно.

Deribas

Кто Вас будет спрашивать, какую вам кровь переливать?

Gamid Ismailov

Угомонись заботливый мой друг. Предложи лучше воды чистой испить. Ненуждаюсь в крови, вино кровь моя, хлеб тело моё. Открой сердце своё для Благости и Благодарности.

Deribas

Давно открыто сердце мое для сирых и нищих духом. Гордыня, друг мой, смертный грех, погугли - ждет тебя успех!

Gamid Ismailov

О духе говоришь, а сам крови испить жаждешь, о гордыне говоришь, гордыней и являешься.

Deribas

Если не хватает ума погуглить - то спорить не о чем...

Gamid Ismailov

Держись за свой гугл. Всё нормально 😉

Че
Чернокнижник

Давно так делают

Deribas

Верно.
Откуда знаете?

Че
Чернокнижник

Разбирался когда-то с темой крови. Лучше не знать.

Deribas

Я не думаю, что что-то может быть стрёмней, чем те два случая, которому люди были свидетелями, поскольку именно им переливали такую кровь.
Один - Афган.
Другой - Чечня.

Че
Чернокнижник

Хм. Люди сдают кровь , очень много сдают. Но с трупов забирают кровь, делают плазму. Вопрос, куда исчезает натуральная кровь?

Deribas

Там сложно было спросить с донора с полчерепом снесённым.

Че
Чернокнижник

Ок

Deribas

🤝

Хам

если только тебе

Deribas

Ха... Ммм... Я вижу человека, который думает, что он кого-либо может обидеть... На самом деле правильный ответ - можно переливать.

Хам

ок,выкапываем труп на кладбище и переливает тебе кровь. и живи долго и счастливо

Deribas

Нет. Всё намного проще. Возле тебя сносит половину черепушки у твоего друга. И рядом валяешься ты, раненый, с кровопотерей. Тебе переливают кровь твоего друга. И всё. Ничего сложного.

Хам

ничего не знаю,про свежесть трупа ты не говорил,так что идем на кладбище. и не очкуй,на кладбище не страшно

Deribas

Может вообще диссертацию написать здесь? Ради кого? Ради хамов? Был вопрос - ответить нужно "Да" или "Нет". Ответа не было, одно хамство и умничанье на пустом месте.

Хам

иди тогда на хер раз боишься кладбища

Анна Бурченко

нет конечно.........

Deribas

Вы будете смеяться, но ответ: "Да, конечно".

Deribas

Просто. Ответ - можно переливать. В прошлом веке тоннами переливали.

Анна Бурченко

да нуууууууууууууу...это где вытакое прочитали??????

Deribas

Если Вам интересно, погуглите "фибринолизированная кровь"

Ма
Масяня..

Надо пробовать)..

Deribas

Попробуйте...

Deribas

Не... Я и так знаю...

Deribas

И это я знаю.

Deribas

Правильный ответ - можно переливать.

Пенсионерка

Но кровь мертва..

Deribas

И что?...

Пенсионерка

Застыла-свернулась-умерла.

Deribas

Правильный ответ - можно.

Сан Саныч

вроде нет нельзя

Deribas

Правильный ответ - можно переливать.

Николаус

Пока тёпленький!

Deribas

Верно. Откуда знаете?

Наталья Рыбакова

можно,чтобы сдох

Deribas

Правильный ответ - можно.

Татьяна Бутенко

Ни в коем случае!

Deribas

Можно.

Валерий Сумский

Не знаю. А можно??

Назим Хугистов

А вы попробуйте!

Deribas

Опять же - рассказали другу во время учёбы. Кто рассказал? Как? Кому голову пересадили-то? Африканцу? Или члену экспедиции?

Назим Хугистов

слыш мужик, я те скажу проще, друг врач азиат, но от бога, лечит людей по призванию и без корыстно, лично мне маму в своё время с комы в течении трёх суток на ноги поставил, при этом занимая должность уролога а а не реанимолога! касаясь лично меня, скажу проще имея таких врачей хотя б с дюжену, остальные белые шарлотаны помиру пойдут и не удивился б если ему дай хорошую операционную он реально это б сотворил и чел жил бы!

Deribas

Процесс сращивания спинного мозга имеет много проблем. Согласен с мнением о врачах по призванию.

Назим Хугистов

костный мозг согласен

Deribas

Костный? Гм...🤔