Za
Zarina_2383

Как вы расплатились за материнское молоко?

Ответы
Сергей Шашков

Я недолюбливаю разговоры на эту тему. Больно она сугубо личная. И при том мир настолько изменился, что можно перефразировать вопрос и обратиться с ним к Вам? Мне повезло. Моя жена дарила в себе столько женщин,- свихнуться впору."...Чтобы сошлись рука с рукой, со взглядом взгляд и это все что в жизни надо."

Con-Stan-Tinnnn

Не думаю, что много матерей заботятся о том: "Чем то мне мой сын (дочь) заплатит за моё молоко?..."
Мать,- самый бескорыстный человек...

Евгений Бондарь

Такое впечатление складывается,что у Вас есть собственная пыточная камера.За любой ответ можно ноги переломать.

Роман Гендельман

вернул 20 ведер и сказал мы квиты,вернул больше чем выпил,не будьте перед матерью в долгу,верните все,что выпили

Роберт Трофимов

Вы видели спаниеля вернее его уши====(ВОт это и есть плата======правда не моя а практически всех женщин

Сергей Богатов

я не стал употреблять алкоголь.давно в юности ещё.чтоб не портить нервы матери

Антонида Ивашкина

На моем материнском молоке выросла дочь и еще один приемный ребенок брата

Ирина Сергеева

А что существует такая плата? Я выкормила тоже двоих и платы не жду....

Сергей Дерун

Никак.Это её выбор.А за любовь - любовью не деньгами же оценивать

Genadij Kozlovskij

Сыновьей любовью, по мужски сдержанной но искренней и глубокой

Анатолий Абатуров

с удовольствием плачу до сих пор и дай бог,что бы по дольше

Татьяна *

плачу потихоньку.... это ж до конца жизни матери долг

Андрей Гребенник

из молочных продуктов ничего теперь не употребляю

Роман Романовский

ну как вот с вами общаться - ни фото ни возраста...

Владимир Афанасьев

Жизнь не приемлет людские Законы бизнеса.

Кобра 13*****

какая-то не этичная постановка вопроса.

Тамара

С меня ничего не требуют, почему-то

Антон Короткевич (Питер)

А с меня платы никто не требовал.

Ольга Сыркина

Крепким здоровьем своих детей)))

Людмила Ардашева

здоровым 22-х летним сынищей))))

Где Ты Там И Я

А как за меня..?

Людмила Ардашева

Слава те яица,НИКАК))))))))))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Успокоила, а то я так был возбуждён...)